Парни! делал ходовку после весны, закупился впрок, вот рулевые тяги менять не пришлось, так что по своей цене пару отдам, Akitaka, в упаковке, в коробке, короче фирменный китай))) пишите отвечу!
 
opet сказал(а):
Здравствуйте Цефироводы. С недавнего времени обзавелся работой в астане. Города совершенно не знаю, но возникает много вопросов. Надеюсь на Вашу помощь. прежде всего посоветуй те где не дорого можно купить маслице кастрол с заменой его же, - подошло время с зимы. Еще вот интересует где тут есть какой не какой рынок - хочется обновить чехлы в авто что -то.
Заедь на Салем это по Богембая (Астраханская трасса)
 
opet сказал(а):
посоветуй те где не дорого можно купить маслице кастрол с заменой его же
Масло покупал здесь http://topoil.kz/ замена бесплатная на Водно-зеленом бульваре. С ценами не сравнивал, но был уверен в продавце что каки не подсунет.
 
opet сказал(а):
Здравствуйте Цефироводы. С недавнего времени обзавелся работой в астане. Города совершенно не знаю, но возникает много вопросов. Надеюсь на Вашу помощь. прежде всего посоветуй те где не дорого можно купить маслице кастрол с заменой его же, - подошло время с зимы. Еще вот интересует где тут есть какой не какой рынок - хочется обновить чехлы в авто что -то.
чехлы тут или на барахолке
масло я покупаю обычно в Автомаркете Астек
официальные дистрибьюторы там же можно купить оригинальный фильтр
можно и в topoil.kz
только не знаю есть ли у него кастрол ...
 
177627740.jpg


177627741.jpg


177627742.jpg


Очень интересная машина =)
 
попа у машины просевшая... не гуд...
 
opet сказал(а):
видел её сегодня тож... интересные молдинги на дверях... с чего они интересно? :LOL:
может родные доделал -)
SecorD сказал(а):
попа у машины просевшая... не гуд...
незачйот!
надо передние пружины стянуть =) или подрезать ..
 
Салам всем.
Данияр_Maxima143, еще что нибудь осталось?
друг машину полостью будет делать. С завтрашнего дня полностью будем заниматься. готовить на продажу.
Так что у кого есть что по запчастям предлагайте (по цене нижу рыночной ) ;)

и еще кроме Белого Списка может есть СТО по ходовой и по кузову где недорого и хорошо. Предлагайте ;)

по запчастям 87029112221 Стойки, серьги, сайленты, колодки, кажется еще диск торомозной один (б/у можно). Тоха у тебя в гараже по любому что то и должно быть :)


А так что нового у вас? Что когда туса? ;) ;)
Я продал Ровер в аварийном состояний. Завтра поеду за Аристо, наверное тоже так же продам в аварийном, не буду заморачиваться по восстановлению. Один фиг продавать.
С последнего ДТП август 2012 уже столько судов прошло. Жду теперь исполнителей. Тот чел не хочет выплачивать (был бы застрахован, не было бы столько гемора)
 
Sulocki сказал(а):
Салам всем.
Данияр_Maxima143, еще что нибудь осталось?
друг машину полостью будет делать. С завтрашнего дня полностью будем заниматься. готовить на продажу.
Так что у кого есть что по запчастям предлагайте (по цене нижу рыночной ) ;)

и еще кроме Белого Списка может есть СТО по ходовой и по кузову где недорого и хорошо. Предлагайте ;)

по запчастям 87029112221 Стойки, серьги, сайленты, колодки, кажется еще диск торомозной один (б/у можно). Тоха у тебя в гараже по любому что то и должно быть :)

есть рычаги в сборе
состояние хорошее и все же надо посмотреть, дисков нет, серьга (стояка стабилизатора) есть только одна оригинал
все не дорого -)

полный список тут
 
Салам Всем! ЕСть кто генератор продает на максиму а32! 3 литра мех! Если что звоните седня
 
Видел этот цефир до и на данный момент)))) делал кузовщик на молодежке! у него делал бочину на своей цефирке! все менено и шумлено разбирали пздц замена двигла и акпп была!
 
Erbol сказал(а):
как всегда появился нафлудил))))
БабаМаша что хочешь себе взять? http://kolesa.kz/a/show/11273975
Повыше хочу чего-нибудь, правда в этой ценовой категории один хлам(((
Сомненья меня терзают, может не стоит..
Удалю нах наверное объявление, заработаю тыщ 10, потом продавать буду, чтобы достойное чтонибудь взять.
 
glue_stick сказал(а):
opet сказал(а):
посоветуй те где не дорого можно купить маслице кастрол с заменой его же
Масло покупал здесь http://topoil.kz/ замена бесплатная на Водно-зеленом бульваре. С ценами не сравнивал, но был уверен в продавце что каки не подсунет.
купил у них валволин =) попробовать ;-)
посмотрим - кто то хвалит это масло

t0ha сказал(а):
ну вот вроде приняли .. или еще не совсем !? -)

единственное что парит так это ограничение в 100 км (плясукиуроды)
 
t0ha сказал(а):
есть рычаги в сборе
состояние хорошее и все же надо посмотреть, дисков нет, серьга (стояка стабилизатора) есть только одна оригинал
все не дорого -)

полный список тут
на диагностику заехали. все тип топ. только стоики надо поменять.
и резина нужна на 15. может у кого есть б/у.
 
Sulocki сказал(а):
t0ha сказал(а):
есть рычаги в сборе
состояние хорошее и все же надо посмотреть, дисков нет, серьга (стояка стабилизатора) есть только одна оригинал
все не дорого -)

полный список тут
на диагностику заехали. все тип топ. только стоики надо поменять.
и резина нужна на 15. может у кого есть б/у.
диагностика у нас гоуно!
задний сайлентблок крепление откручивали ?

офф

177682450.jpg

интересно ? =)
 
Смотрится весело) Какие планы?
 
планов уже нет -)
точнее есть, но то что хотелось сейчас уже все сделано
"новый" мотор, сцепление, "новая" балка двигателя, "новая" приборка в километрах, новый редуктор ...
так везли, Спасибо Жекасу и SecorD
177627457.jpg

177627458.jpg

это донор
177682453.jpg

теперь у меня есть кусочек зи на работе =)
177627456.jpg