Экономия это хорошо!
Тоха ты на чем ездиешь то?
350й и Цефирик в семье?
 
AlexKZ сказал(а):
Экономия это хорошо!
Тоха ты на чем ездиешь то?
350й и Цефирик в семье?
цифирик его уже давно по Алмате рассекает
 
да цефир уехал =)
осталась только ностальгия по нему ....
ща Зи и ММС OutlanderXL (последний болеет немного... )
 
AlexKZ сказал(а):
Sulocki привет! Да вроде нового ничего,сын растёт,жизнь течёт :)
Сам как? У тебя что нового? Где твой автомобиль?
да все ок, потихому все. без авто сечас. аристо на разборе

________________________________________________________________________________

и вот хотел спросить, если я продам тех паспорт и сниму с учета, то потом как с двигателем, там же счет справку надо выписывать. а для этого тех паспорт нужен?

_________________________________________________________________________________

Тоха твоя?
3431973.png

_________________________________________________________________________________


черный в хлам
3462692.jpg

_________________________________________________________________________________

на 500 не отместился эхх...
налоги от 3-х до 4-х так будут или не будут повышать???
 
Sulocki сказал(а):
налоги от 3-х до 4-х так будут или не будут повышать???
Вот блин наивные люди... где живем, то епта, когда у нас думали о народе. Конечно повысят...
А если нет, то дам тебе и Тохе (он тоже сомневается и надеется что не повысят) по 2000 тенге :)

З.Ы. Ну давайте теперь все болейте, чтобы не повысили, мысли же материализуется..
Если не повысят всем хорошо, и мне сэкономлю - 80 000 (будущий налог)- 24 000 (текущий налог) - 4 000 (моржа Тохе и Айдосу) = 52 000 тенге.
И Тохе с Айдосом, получат на ровном месте по 2 штуки :)...
Ох, все иду спать, закончил делать домашнее задание по инглишу.. млять... написал пару текстов в сумме 800 слов, потратил 3 часа времени ....сцуко!
 
Налог не поднимут)) я знаю! :D
 
Jekas сказал(а):
Sulocki сказал(а):
налоги от 3-х до 4-х так будут или не будут повышать???
Вот блин наивные люди... где живем, то епта, когда у нас думали о народе. Конечно повысят...
А если нет, то дам тебе и Тохе (он тоже сомневается и надеется что не повысят) по 2000 тенге
Я типа тоже сомневаюсь... мне тоже 2000 тенге ;)
Жека, ты хотя бы новости почитал, прежде чем писать тут ;)
Готовь деньги, налог повысят тем кто купит машину с большим двиглом после 1 января 2014 года.
 
Да,очень жаль,что Тохин цефирик теперь в Алмате...
Тоха а че Оутлэндэр болеет? Как тебе митсубиси вобще?
Айдос,тебе надо в гаи съездить и узнать! Там как то снимают с учета и остаётся справка на двигатель,чтоб его продать потом. И помоему движку надо в гаи везти!
А налоги я думаю поднимут!
 
Славян сказал(а):
Его конечно, даже фотка есть, где то тут, цифирик на этих дисках
да ладно =) думаешь такие колеса есть только у меня ?
Sulocki сказал(а):
и вот хотел спросить, если я продам тех паспорт и сниму с учета, то потом как с двигателем, там же счет справку надо выписывать. а для этого тех паспорт нужен?
да блин сложновато будет - но схема примерно такая.
надо сделать все правильно
т.е. продать доки "машину" новому владельцу чтоб тот тебе продал оформил ПФС (не путать с ПМС)
+ дадут документ "свидетельство на ВЫСВОБОДИВШИЙСЯ НОМЕРНОЙ АГРЕГАТ " и потом на основании этих документов ты будешь продавать мотор.
св-во + ПМС ПФС - приходишь в ГАИ и оформляешь новый ПФС с новым владельцем или идешь к натариусу и оформляешь договор купли продажи на основании этих доков (20 тык тяньга)

Sulocki сказал(а):
Тоха твоя?
3431973.png
конечно же моя! =)
не.... не видел не знаю ... =)

AlexKZ сказал(а):
Да,очень жаль,что Тохин цефирик теперь в Алмате...
Тоха а че Оутлэндэр болеет? Как тебе митсубиси вобще?
Айдос,тебе надо в гаи съездить и узнать! Там как то снимают с учета и остаётся справка на двигатель,чтоб его продать потом. И помоему движку надо в гаи везти!
А налоги я думаю поднимут!
уже пошла на поправку! =)) скоро как новая будет...
не плохая машина мне нравится ... =)

2 Айдос точно надо чтоб на моторе сверку сделали
я когда агрегат менял - сверку делал уже на своей машине!
про налог - надеюсь что подниму только на свежие машины - а то прийдется на Z ездить до упора =)))
 
Славян сказал(а):
Я типа тоже сомневаюсь... мне тоже 2000 тенге ;)
Жека, ты хотя бы новости почитал, прежде чем писать тут ;)
Готовь деньги, налог повысят тем кто купит машину с большим двиглом после 1 января 2014 года.
поздно Славян, поезду ушел :) нужно было сомневаться до того как я предложил деньги :)
Если налог применят только к новым авто, я буду так рад, что отдам эти 4000 тенге ни капли не сожалея о них, в знак уважения к государству, которое заботися о своем народе :) в чем я сейчас сомневаюсь. Это мизерная плата, за то чтобы развеять мои сомнения.
Но я уверен, что применят на все авто.. Это ж обыденная практика.. сделали законопроект, распространили новость, смотрят на реакцию населения.. Если бурная и отрицательная, нужно задуматься о корректировках, а если вялотекущая заканчивающаяся выкриками в комментах к новостям, то все нормально, можно водворять в жизнь.. Как я вижу у нас развитие событий по второму сценарию.

Поэтому мне не особо интересно, какие сейчас промежуточные новости появляются один фиг это только законопроект, который еще только будут превращать в закон и все может поменяться 100 раз... посмотрим на результат.

t_m сказал(а):
Налог не поднимут)) я знаю! :D
Тима, от куда информация? Ну порадуй меня, Антона и Айдоса :)
 
Jekas сказал(а):
поздно Славян, поезду ушел :) нужно было сомневаться до того как я предложил деньги :)
не не не, нифига не поздно
я самый сомневающийся из всех сомневающихся ;)
 
Славян сказал(а):
Jekas сказал(а):
поздно Славян, поезду ушел :) нужно было сомневаться до того как я предложил деньги :)
не не не, нифига не поздно
я самый сомневающийся из всех сомневающихся ;)
Ну ОК, только доставка денег будет осуществляется моим курьером, стоимость доставки 2000 тенге :).
 
ну как в том анекдоте, дерьма наелись и нифига не заработали ;)
 
Стоп, Илюха в Астане, ему передай, он бесплатно привезет)))
 
Айдос че с тачкой случилось я не понял?