А какие мысли по поводу Мазда Трибьют,тоже вроде ничего, подключаемый полный привод, 3 литровый двигатель,вместительность,сносная цена.
 
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/o ... model=1817
почитай, по мне так слишком простенькая, внешне и внутренне неказистая, если все же нужен 4х4 и 3 литра - бери с чего начинал, монтеро спорт, внутри он спортанский, зато очень надежный, мотор (только бензин), АКПП как часы, подвеска вообще неубиваема, рамник, внешне внушительный и цена невелика, у нас в салоне сейчас только за ними народ и бегает, в основном в регионы берут
 
Всем привет!
Как говорится: чем дальше в лес - тем толще помидоры!
Голова уже просто пухнет, оно понятно - нет идеальных машин, но в каждой что-то не устраивает: то багажник маловат, то двигатель слабоват, то салон неудобный.
Так что пока выбор не сделан.
Но нет худа без добра - накануне Нового года ( в ожидании благодарностей и премий за год), ценник решил немного поднять, но , к сожалению проблему не облегчил, а только усугубил.
А посему:
1- Мазда Трибьют 2003 год 3 литра
2 Митсубиси Аутлендер 2003 год 2.4 литра
3 Хонда C- RV 2002 год 2.4 литра
4 Субару Форестер 2003 год 2.5 литра
5 И все-таки левый глаз (зараза) косит на Лексус RX 300 1999-2000 года 3 литра
 
valdemar сказал(а):
Всем привет!
Как говорится: чем дальше в лес - тем толще помидоры!
Голова уже просто пухнет, оно понятно - нет идеальных машин, но в каждой что-то не устраивает: то багажник маловат, то двигатель слабоват, то салон неудобный.
Так что пока выбор не сделан.
Но нет худа без добра - накануне Нового года ( в ожидании благодарностей и премий за год), ценник решил немного поднять, но , к сожалению проблему не облегчил, а только усугубил.
А посему:
1- Мазда Трибьют 2003 год 3 литра
2 Митсубиси Аутлендер 2003 год 2.4 литра
3 Хонда C- RV 2002 год 2.4 литра
4 Субару Форестер 2003 год 2.5 литра
5 И все-таки левый глаз (зараза) косит на Лексус RX 300 1999-2000 года 3 литра

Возьми вот этого Пыжа:
http://www.cars.auto.ru/sale/SU45010/
У меня такой - машина супер, будут вопросы пиши в личку или звони 755-18-64 Игорь
 
ну и список =), так понял на внешний вид авто тебе положить, главное кпд?
определись что важнее, комфорт на трассе или по гомну, любой рамник после 100 табуретка, рыщет по трассе и вибрирует
было б у меня столько денег, лехус брал бы не задумываясь, даже если 50 на 50% дача/город. Но только японский, американские сильно ушатаны и заезжены, долго не буду распаляться, сам работаю в салоне занимающемся такими авто, достойных аппаратов, стоящих своих денег я не видел, если серьезно настроен - обращайся, сделаем в лучшем виде и в кредит и застрахуем
20 000 за пажерик спорт 2001-02 - это хорошая цена
а 30 000 за рекс тех же лет с пробегом под\за сотню - это много

знакомый у меня сантафе купил за 23 000 2003 года с пробегом 100км (консервированный), прокатился я, мне не понравилось, салон корейский на лицо, кожа лысая и скользкая, привод как выяснилось не подключается, шумка так себе, подвеска оч жесткая, ну и внешне, как белка испуганная

короче американские, корейские, китайские и, уже почти, немецкие авто для мнея не представляют интереса, политика стран делает свое дело, эти машины только на внутренних рынках первые годы ездят без проблем, после гарантийного срока это уже рулетка