Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
вопрос??? ездил на TOYOTE там когда машина набирает скорость замки закрывались на всех четырёх дверях а когда остонавливаешся свою водительскую дверь можно было открыть потянув рычажок нетрогая самуклавишу,а на cifire на ходу закрываются три двери кроме водительской,а если самому закрыть клавишу то потянув за рычаг она не открывается,так и должно быть или это гимор какойто????CEFIRO-A33
 
Николай_lvt сказал(а):
вопрос??? ездил на TOYOTE там когда машина набирает скорость замки закрывались на всех четырёх дверях а когда остонавливаешся свою водительскую дверь можно было открыть потянув рычажок нетрогая самуклавишу,а на cifire на ходу закрываются три двери кроме водительской,а если самому закрыть клавишу то потянув за рычаг она не открывается,так и должно быть или это гимор какойто????CEFIRO-A33
Знаеш у меня из японии пришла моя А 33 2001г.в. и унее все закрывалось как надо, т.е. сразу все 4 двери.....а потянув за водительскую можно было открыть только водительскую, ща геморой как у тебя.......А знаеш почему ?????? Да сигналку когда устанавливал местный кулибин (вроде серьездный центр) зделал что б это было так как у тебя (щас и у меня так) ...... млин руки ему пооборвать..... скока я ему не доказывал как должно быть он так и ничего непонял (кулибин мать его)........ Ща вроде привык исправлять небуду........
 
Николай_lvt сказал(а):
на ходу закрываются три двери кроме водительской
Так и должно быть. А у меня на вагоне не закрываются от скорости :cry:
 
Evgen сказал(а):
А у меня на вагоне не закрываются от скорости :cry:
У меня,кстати,тоже на вагоне не закрываются от скорости :devilish: Может это особенность WAGONов,т.к. есть пятая дверь или у нас у обоих "косяки"...
У кого-нибудь из вагоноводов закрываются двери от скорости
 
У меня на А32 все в поряде.Даже после установки сигналки.Сними обшиву проверь контакты!
 
ЗАКРЫВАТЬСЯ ВСЕ 4 ДВЕРИ НЕ МОГЛИ, если есть модуль с дистанционным управлением... и сигналка не причем!
Если интересно посмотри как оно на самом деле:
http://www.ganc-cefiro.nm.ru/SCHER_KHAN ... _6_A33.doc
А вот недостаток конструкции ручки меня тоже достал, хочу летом поставить в ручку столбики чтобы при открытии ручки открывалась защелка.
 
SEA сказал(а):
Evgen сказал(а):
А у меня на вагоне не закрываются от скорости :cry:
У меня,кстати,тоже на вагоне не закрываются от скорости :devilish: Может это особенность WAGONов,т.к. есть пятая дверь или у нас у обоих "косяки"...
У кого-нибудь из вагоноводов закрываются двери от скорости
У меня Вагон 2000 г. После 25 км/ч двери блокируются, после глушения только водительская разблокируется остальные изи ручками или водилой...
 
хм... у меня 33, на скорости закрываются все кроме водительской, а хотелось бы чтобы моя тоже закрывалась и открывалась бы потом ручкой
 
у меня тоже водительская не закрывается
и если память не изменяет, она и до установки сигналки не закрывалась на скорости

все закрываются а водительская только принудительно если сам закроешь

тоже хочу чтоб закрывалась
 
закрываются 3 двери, сигналка заводская
 
Алексей001 сказал(а):
тоже хочу чтоб закрывалась

На кой вам это надо, случись не дай бог авария (особенно если в воду попадёте) - хрен выберетесь (забудите про флажок) и пассажиры тоже.
У меня на Паджеро нет закрывания на скорости и я очень рад !
 
Двери закрывать очень многие сигналки умеют. Алгоритм - либо через 10 сек после выключения зажигания, либо после первого нажатия на тормоз (при работающем моторе или включенном зажигании). Открывают сигналки двери после выключения зажигания обычно. Проверено на каком-то бюджетном мангусте (без автозапуска), шерхане 4 и старлайн А8