Клево... вот что в Москве предлагают: http://www.jpncars.ru/tuning-nissan-a33.html :LOL: цены как видите тож прикольные 8)
 
вроде все ясно тока не понял как купить такие зеркала
 
вот он та не помогает в этом хоть и рулит там :devilish:
 
По ссылке, которую я привел предлагают накладки в виде стрелок на зеркальный элемент, а не повторитель в корпусе зеркала
 
Фотки на машине и на Ебэе есть )))
Хотелось бы избежать гемороя за 300 баксов...
Например совпадает ли расположение крепежа и форма наружной треугольной накладки с Софочкой...
С подогревом все ясно - +10 баксов. Не дорого и полезно.
А вот что за 45? Это добавление вообще механизма складывания или примочки, что б они от зажигания зависели...
Если второе, то ХЗ надо ли оно за эти деньги...
 
jorn сказал(а):
А вот что за 45? Это добавление вообще механизма складывания или примочки, что б они от зажигания зависели...
Если второе, то ХЗ надо ли оно за эти деньги...
Зеркала можно и так складывать просто с кнопки в салоне.
Примочка для автоматического складывания, она вообще универсальная, можеше на сайте производителе посмотреть (http://www.thespeedline.us/servlet/the- ... ith/Detail), типо как доводчик на стеклоподъемники. Теоретически управляющий сигнал кидаешь ей откуда хочешь, будь то АСС или сигнализация... Думаю за 45 зеленых оно того не стОит, ИМХО. Универсальные блоки -доводчики стеклоподъемников стоят около 500 рублей если я не ошибаюсь, принцип работы у них схож. Единственное "но", этот блок должен подойти к этим зеркалам как родной, по идее, без всякого колхозинга, но "должен подойти" и "подойдет" звучит по разному, сам понимаешь :LOL:
 
Ага..
Т.е. без нее будет как сейчас у меня - с кнопки.
А за +45$ будет реагировать на замок зажигания... Вообще конечно прикольно, но 45 баксов... ;)
 
В общем наконец-то Жаба была повержена с разгромным счетом )))
Взял по максимуму - с подогревом (но это было обязательно для меня) и автоскладыванием. Ставил не сам, но особых проблем не возникло. Качество отличное.
Небольшой минус - они леворукие, т.е. немного бы еще довернуть не мешало бы, но особо не напрягает.
Хотя желтопузые пишут что у них и на правый и на левый руль есть.Я указывал, что у меня Japan... Может не поняли...





 
Да, зачёт! :D Хочу такие же, да всё жаба давит. ;)
 
у меня такие стоят, но до сих пор не подключил поворотники.
Подскажи куда подключал?
 
Не могу помочь...
Мне электрик все делал. Ковырялся по рулевой колонкой и в блоке предохранителей там же.
У меня не только поворотники. Подогрев зеркал заведен на обогрев заднего стела. Нижняя подсветка на зеркале - на лампу салона. Ну и блок складывания от ключа зажигания - х/з куда )))
Мне желтопузые вложи электрическую схему - я ее электрику и отдал.
 
jorn сказал(а):
Не могу помочь...
Мне электрик все делал. Ковырялся по рулевой колонкой и в блоке предохранителей там же.
У меня не только поворотники. Подогрев зеркал заведен на обогрев заднего стела. Нижняя подсветка на зеркале - на лампу салона. Ну и блок складывания от ключа зажигания - х/з куда )))
Мне желтопузые вложи электрическую схему - я ее электрику и отдал.

Очень круто! Поздравляю с ништяком!
 
jorn сказал(а):
Не могу помочь...
Мне электрик все делал. Ковырялся по рулевой колонкой и в блоке предохранителей там же.
У меня не только поворотники. Подогрев зеркал заведен на обогрев заднего стела. Нижняя подсветка на зеркале - на лампу салона. Ну и блок складывания от ключа зажигания - х/з куда )))
Мне желтопузые вложи электрическую схему - я ее электрику и отдал.
есди не сложно, выложи пожалуйста схему которую тебе вложили с зеркалами сюда. или скинь на почту: kastek@inbox.ru а я выложу. думаю пригодится Стасу и остальным на будующее