DaD

Цефирядник
04.02.2005
131
0
61
44
Лобня
Вот решил в сети видео по дрифтингу поискать ,да посмотреть ... Результат превзошел фсе ажыдания .... Челюсть до сих пор с пола поднять немогу . Поглядите и вы X2u8kzeA4ac&mode=related&search= эт первая ссылка, минуты на 3 ролик ngWb3oyUSow&mode=related&search= Эт вторая, тут ролик минут на 15. Как думаете господа на нащих мафынках такое можно вытворить ?
 
Можно. только если у тебя А31 с РБ25ДЕТ на палке. Остальным увы никак. только зимой по снегу с помощью ручника некое подобие можно попробовать. Для дрифта нужен мощный мотор, задний привод, ЛСД и ручка..
 
Так я и не понял как эти ролики посмотреть.
 
интересно, где этот ролик хранится в компе после скачивания
 
Гоша сказал(а):
Так я и не понял как эти ролики посмотреть.
А я вот не понял, чем рулил мужик в кабриолете, когда махал обеими руками :D

ЗЫ: А на наших машинах такое наверное только задом сделать можно :)
 
prol сказал(а):
интересно, где этот ролик хранится в компе после скачивания
Ролики хранятся в "C:\Documents and Settings\<ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Local Settings\Temporary Internet Files" с расширением *.flv. по дефолту ничем не открывается, но вручную Винмедиаплеером у меня открылись.
 
Fresh™ сказал(а):
prol сказал(а):
интересно, где этот ролик хранится в компе после скачивания
Ролики хранятся в "C:\Documents and Settings\<ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Local Settings\Temporary Internet Files" с расширением *.flv. по дефолту ничем не открывается, но вручную Винмедиаплеером у меня открылись.

млин, у меня ни в ручную, ни в ножную не открываются, может кодеки обновить, хотя с браузера ведь показывало
 
пользуюсь оперой, у неё в кеше по размеру нахожу темповый файл...переименовываю с расширением flv. Смотрю плеером Riva FLV Player. Но чтоб не замарачивасять поисками во временных файлах, можно устновить мозилу firefox к ней плагин unplug к примеру и качать с ютуба готовые flv. Хотел еще переконвертировать в ави но чето не получается.
 
всё, спасибо, скачал RivaEncoderSetup.exe, установил, теперь смотрю без проблем :)