Беркут

Цефировод
20.01.2006
530
0
861
Новосибирск
Сегодня сам видел: иду в магазин, проезжает мимо меня серебристый А-33 с гос.номером 494! Как кипятком ошпарило! Моя! За пару секунд сопоставил детали...решетка стояла родная, сзади шильдик маленький, подсветка номера не тюнинговая и т.д. Уф! Не моя, двойник! Жаль не успел буквы рассмотреть! Новосибирцы, колитесь, чья!!!

У кого-гибудь ещё есть двойники?!
 
У меня на 99 был двойник.. тоже белая тонированная.. точ в точ.. и номер как у меня 844.. буква разные..-)
 
У меня на Королле был двойник :) Белая, с номером 648 :) Вот у этих то отличия минимальны. Хорошо, в первый раз увидел ее, когда сам был за рулем, а то бы тож кондратий хватил :)

В продолжение о двойниках:
Однажды, меня мой друг спрашивает - Серега, ты че, работу поменял?
o_O Не-а...
А чего тогда от тебя странные письма идут?
o_O Перешли, посмотрю

Переслал, оказалось, что это мой однофамилец, с тем же самым И.О. что и у меня. Самое интересное оказалось, что он предлагал оборудование интересное для меня. Завязалась переписка. Странно было получать письма от самого себя, и самому себе писать ответы :)
 
Серега, но хочу тебя расстраивать, но.... ты не думаешь что ты на самом деле сам с собой переписывался? еще наверное и оборудование сам себе впарил и сам себя нагрел :))))
 
Nibelung сказал(а):
Серега, но хочу тебя расстраивать, но.... ты не думаешь что ты на самом деле сам с собой переписывался? еще наверное и оборудование сам себе впарил и сам себя нагрел :))))

гонишь :LOL:
 
Я не только сам с собой переписывался, но еще и по телефону разговаривал. :)
 
ездиет тоже цефира с номером как у меня 890 токо цвет серебристый (у меня темно-синяя),
так вот на ней дед какой то двигается :idea: (а говорят взрослые что люди не могут привыкнутьк правому рулю) я ему сигналил раза три и фарками моргал, а он отморозок! даж не понимает могет чего от него хотят -))
а еще пассат был в городе как мой, один в один (кроме цвета, мой черн у него темно синяя) колеса, белые повортники спойлер и номера 869...
так что ...
а есть перци что мутят номера одинаковые на машины специально! прикольно выглядит!
 
Мне не до прикола было! Чуть кондратий не хватил!
Чёта молчит землячок, видать не клубник!
 
ВАЗ -010 белый N 820 (буквы разные ессно), прям как у меня была, даже на дисках, только не тонированная... Достали "я тебе моргаю а ты!" или " а чего тонировку то снял? :)
А вот серебристой Максимы N 820 не встречал... Да и немного их у нас...:)
 
[а есть перци что мутят номера одинаковые на машины специально! прикольно выглядит![/quote]
вот ето фихня полная, прикольно когда цыфры не повторяются , а чередуются(911,922,933,944,955 ит.д.) ище с одинаковыми буквами вот энто прикольно!!!! 8)
 
Видел темно синий цефиро 32-кузов с номером как у меня) то есть различие только одна цифра у меня 270 у него 271. Буквы одинаковые.