курил девять лет по полторы пачки в день.Пробовал бросать хватало на часа три.Прочитал книгу Алана Кара...Не курю третий год.Реально сработало даже не знаю почему.Наткнулся на неё случайно,почитал отзывы...сначало подумал что фуфло,но дай думаю попробую чем чёрт не шутит...После начала чтения книги выкурил только две сигареты и всё,как отрезало,третий год уже не дымлю
 
denisich сказал(а):
курил девять лет по полторы пачки в день.Пробовал бросать хватало на часа три.Прочитал книгу Алана Кара...Не курю третий год.Реально сработало даже не знаю почему.Наткнулся на неё случайно,почитал отзывы...сначало подумал что фуфло,но дай думаю попробую чем чёрт не шутит...После начала чтения книги выкурил только две сигареты и всё,как отрезало,третий год уже не дымлю
так, книгу сканируем, переводим в пдф и выкладываем в инете. я 2 недели назад бросил, пока губами не прикасался. но это больше не "бросил", а "даю организму отдохнуть". знаю, что через месяц-два опять начну :x
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Зачем народ напрягать ;) ?
Всё давно сделано здесь:
http://best-resume.net/free/karr.htm
Качай пжлст. Как говорится НАЗДОРОВЬЕ....
ой :oops: я не хотел никого напрягать. такой исход даже лучше :) спасибо, посмотрим, что из этого выйдет. хуже ведь не станет?
 
Fresh™ сказал(а):
Я один раз так попробовал с конфетами. Купил килограмм карамелек, положил в машину. На следующее утро поехал на работу и по пути сожрал почти весь пакет, пузо потом болело. Слишком накладно получается съедать почти 2 кило карамелек в день :rolleyes:


ты сколько сигарет куришь в день, что бы 2 кг конфет съесть?)))
Я аж представил картину :D
 
просто надо леденцы покупать. и не жевать их, а сосать. так и растягивается по времени, и бюджетнее выходит, особенно если не сосать одну за другой (ведь даже для 2 пачек в день перерыв между сигаретами делается). мне одной упаковки бон пари в день хватало. и животу от них нечего болеть, они только желудочный сок вырабатывают, главое - на пустой желудок не жрать :rolleyes:
 
курил больше 10 лет. последние 2 года по пачке в сутки. Кашель, одышка, храп.
долго настраивался бросить. 23 февраля этого года заболел, провалялся 3 дня с температурой 39 и более, потом подумал, 3 дня НЕ КУРИЛ и можно дальше не курить.
не курю вот больше месяца уже. Изредка под выпивку (хорошую) пару тройку сигарет. И вчера жене на учет машину ставили, весь день на нервах, тоже 3 сигареты выкурил. тренирую теперь небо от храпа.
 
Привет всем .. Давно хотел бросить курить ,да все никак неполучалось .... Прочитал книгу Карра и бросил , правда прочитал со второй попытки .. Вот уже месяца полтора как некурю ,да и нехочется, есть правда 1 минус это +10 кг Кому интересно вот ссылка там ета книга в формате для покетов http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
 
2 месяца назад читал эту занятную книженцию. Знаете ли зацепило, думаю вот, а нахрена я 10 предыдущих лет курил - шняжное ведь занятие, пользы ноль, бабки в минус, заморочки с "... не будет закурить/зажигалки...", пепел по салону и пр. херня.
Спасибо этой Курилке.
PS: Кстати табексы , карамельки, ОХРЕНЕННАЯ СИЛА ВОЛИ, соревнования кто дольше продержится - не помогает.
 
Тоже сколько бросал, постепенно не получалось. Только резко и всегда появлялось чувство равнодушия и отвращения. Но самое большое хватало года на 3. Сейчас курю пачку на 1-2 дня, Палл-малл единичку. Что там за книга. Может тоже брошу. Моему брату знакомый психолог сказал - "реши для себя что не курить это круто". Сработало - не курит 6 лет
 
А зачем вообще бросать-то. Здоровье уже потеряно и не восстановится. Если носил на теле мобильник и ел современную пищу, то жить осталось совсем не немного. Просто смысла нет ограничивать себя от такого дешевого и доступного наркотика.
 
Polkan сказал(а):
Таблетки есть - ТАБЕКС. Пить нужно месяц, но я пил неделю и все, бросил. Главное, чтобы ты сам осознал, что курить больше не нужно.
+1...Тоже пил неделю и все. Но нужно огромное желание.
Бросить курить сложно. Кто бросил- люди огромной силы воли.Респект.
Остальные-слабаки.И все слова в защиту курения-оправдание своей слабости.
 
Бросил курить с помощью книжки Алена Кара. Надо просто очень захотеть. Мне понравилось, что в книжке описана психология курильщика. Поняв себя изнутри мне было проще себя побороть. Сейчас некурю с первого апреля. Все ОК! Тока поправился на 10 кг., но это временно, врачи сказали скоро опять похудеешь.
 
У меня уже трое друзей бросили по книжке. Я тоже ради интереса прочитал (хоть сам не курю). Есть небольшое НЛП, но не более того. Так что если есть желание, читай книжку и освобождайся.
 
Fresh™ сказал(а):
AlexTim сказал(а):
Больше года назад бросил курить именно начав читать эту книгу.

У нас два чела бросили по этой книге, ходят теперь довольные. Прям заинтриговали, чтож там написано:) Обычно бросающие злые ходят.

Слава Н-ск Удачи, искренне
Третий раз прочитываю от начала до конца почти подряд,последний раз брал её в июне с собой на отдых ,и всё равно некак,пока читаеш вроде правильные мысли посещяют,а закрываеш и тут-же закуриваеш как всегда.Хотя конкретно знаю людей которые бросили недочитав эту книгу.Мне кажется всё от силы воли зависит. CEFIRO GF A-33
 
Бросил пару месяцев назад.... просто так, взял и бросил
Пару недель назад до кучи бросил пить....
Думаю что бы еще сделать такого охрененного через пару месяцев :D
 
Скачал книгу. Да все некогда было почитать. А тут девятилетнего сына застал за курением бычков. Заставил выкурить его полторы пачки Явы золотой. И на следующий день с утра, с растройства бросил курить сам. Утром закурил и чуть не обрыгался. Теперь сижу читаю книгу, чтобы закрепить успех. Не курю 3 дня. Когда тянет, вспоминаю, как сын стоял передо мной, в слезах, в соплях и курил. Сразу начинает воротить от сигарет