Afrikan

Цефирядник
20.02.2006
84
0
61
Екатеринбург
У меня при включении (и автоматическом выключении) правого поворота кратковременно мигает дальний свет. При левом повороте такого нет. Вот я и думаю - баг это или фича?
 
а на Тайотах уже на Вистах 92-го года уже установлена такая фишка, что при повороте неважно каком на лево или на право (при включении поворотников) фары автоматически как-бы поворачиваются и подсвечивают ту сторону куда включаеш поворотник.......а на наших машинах такой фишки нет :( , хотя былобы очень удобно, кто сталкивался тот поймет. И еще непомешало бы на дворниках сделать режим просто нажатия на рычажок и дворники чистилиб кратковременно.......а то в слякоть и дождь приходится щелкать, то туда то сюда.........на тайотах и хондах така фишка есть, а у нас НЕТЬ !!!! покрайней мере на моей А33.......
 
короче понял я. Баг это. ))

А теперь Андрюхе 139 скажу - на моей машине есть в бампере сбоку такие фонари. Они загораются при работе поворотников. Поворот подсвечен. И безо всяких мудреных поворотов фар. Кстати на многих тоетах есть такие фонари. На марках точно они есть.
Щетки - когда тянешь на себя рычажок дворников, льется вода на стекло из форсунок (ну или не льется если замерзла) и щетки совершают пару тройку ходов... даже уже после отпускания рычажка
 
Да, насмешил Андрюха 139, фары у него на Висте поворачиваются !
 
Afrikan, Андрюха 139 прав с дворниками. Это удобная фича.
У меня на Камри 1996 года была такая фишка, рычажок дворников от себя один раз и дворники пару раз метелят без воды, рычажок дворников на себя льют воду и метелят, рычажок вниз, там уже режимы работы пошли.
Впринципе удобно, а на Цефире всегда надо воду лить на стекло.
 
MihailMM сказал(а):
Afrikan, Андрюха 139 прав с дворниками. Это удобная фича.
У меня на Камри 1996 года была такая фишка, рычажок дворников от себя один раз и дворники пару раз метелят без воды, рычажок дворников на себя льют воду и метелят, рычажок вниз, там уже режимы работы пошли.
Впринципе удобно, а на Цефире всегда надо воду лить на стекло.
в том то все и дело..... :LOL: у меня на Витце так
 
Afrikan сказал(а):
короче понял я. Баг это. ))

А теперь Андрюхе 139 скажу - на моей машине есть в бампере сбоку такие фонари. Они загораются при работе поворотников. Поворот подсвечен. И безо всяких мудреных поворотов фар. Кстати на многих тоетах есть такие фонари. На марках точно они есть.
Щетки - когда тянешь на себя рычажок дворников, льется вода на стекло из форсунок (ну или не льется если замерзла) и щетки совершают пару тройку ходов... даже уже после отпускания рычажка
у меня тож есть сбоку на бампере (так как кузов А33 2001г., где бампера длинные по сравнению с прошлым А33 до 2001г.) только не фонари там а катафоты....и они не горят....вроде слышал что на Максимах горят (или кто то сам их туда вкручивал).......
 
Это опция подсветка абочины, работает тока на ближнем свете, когда на туманках или на габаритах едишь- не загорается... а на тойотах чтоб фары поворачивались - это гон, тем более в 92 году...)
 
Падонак сказал(а):
Это опция подсветка абочины, работает тока на ближнем свете, когда на туманках или на габаритах едишь- не загорается... а на тойотах чтоб фары поворачивались - это гон, тем более в 92 году...)

Ну да, прям таки не загораются, если не перековыряна проводка, то подсветка обочины при поворотак загорается при любом положении включателя фар ууу противотуманок кроме Auto да у то только днем!