erik086

Цефирёнок
02.10.2005
17
0
11
уважаемые помогите определиться проблема вот в чем но холостую стук в движке когда включаешь скорость стук исчезает работает как дизель подскажите что это может быть PS стук поивился после как залил сомнительный бензин проверка 55 в коробке ошибок нет
 
Я тебе сочувствую...
Но утешу, как то в моем детстве у отца была Волга 3102 с мотором ЗМЗ-402. Однажды он весь день ковырялся в моторе, что-то ремонтировал и к вечеру, закончив работы позвал меня что бы я "погазовал" из под капота дроссельной заслонкой, а он пошел к выхлопной смотреть на выхлоп. Ну газанул один раз, второй.. Батя кричит больше давай. Я повернул заслонку больше, да так что она заела и мотор как заорет... Сквозь рев мотора я едва различил крики своего разьяренного родича, испугавшись повернул заслонку обратно и мотор заглох.
Помню завелся он после этого раза с десятого и... о чудо - из бензинового он превратился в дизельный! :)) Я тогда не понимал драматизма ситуации, но по глазам отца понял что запорол большой "косяк". Я упивался горем от содеянного и слушал как стучит запоротый мною мотор. Но к великому моему счастию, через 5 минут холостой работы двигателя я стал замечать что стук стал потихоньку проходить и минут через 15 сосвем пропал...
После этого мы еще 2 года эксплуатировали эту волгу и мотор работал без проблем, после чего продали ее и сейчас все еще вижу бывшую машину на улицах и вспомнинаю эту историю.:)
 
Лишний раз убеждаюсь что ГАЗ это нето что чудо, это недоразумение русской автотехники (всё на может быть).