спосибо конечно,но-шо такое мелкие толчки,когда работают 5 горшков :devilish:
но мысль проверить надо.
 
сот сказал(а):
я тоже ощущал такое дёрганье :devilish:
может кто подскажет кардинальное решение (может продать етот геморой :devilish: )
+1
ну опять совпадение по симптомам!!!!!!!!!!!
у меня тоже такое бывало!!!!!!!!!
что делать????
 
как нибуть соберусь ,возму осцелограф и проверю :devilish: но надо шоб совпало-дёрганье,свободное время и желание. очень редкое сочетание :D
 
ура потеплело,два дня катался ,не дёргается.только при разгоне, вначале не тянет,обороты поднимутся --прёт :devilish:
 
фаыфаыаф
 
удалите всю эту мою хрень,пожалуйста.
 
ты просто разместил хрень :D
 
так, кароче достало меня это дёрганье.всё проверил .осцилограмы ОК.
выдернул все катушки, взял мощную лупу o_O занялся исследованием :D
на 6 горшке ,на удленителе катушки,точно по шву ,махонькие ,точечные следы пробоя :devilish: снял удленитель с катушки,вытащил пружину, всё зачистил. на удленитель надел 3 слои термоусадочной трубки. всё собрал и поверх всех резинок ещо один слой :devilish:
и с остальными катушками также, жостко. :D
уже три дня ежжу, прислушиваюсь. вроде нормально , ХЗ.
а ваще ента фигня отдельно продаётся от катушек ( в магазине сказали шо нет)
 
Друзья, такой вопрос:
Иногда коробка с трудом переключается с положения "P" на "D", "R",
что это может быть? и критична эта?.
 
УРА!!! Моя проблема решилась сама собой при полной замене масла масла в коробке. Трясучка прошла полностью. Переключаться нежнее стала, но пинок с первой на вторую остался. Да и отдал я не мало - 5600р за работу с маслом. Дорогой автомат в обслуге..((
 
Столкнулся со схожей проблемой. Когда приезжаю с тарссы в город (живу в 20 км от города), при остановке на светофорах в подожении D начинается вибрация. Переключение на N либо P прекращает вибрацию. После 5 минутной остановки вибрация исчезает. Если не останавливать, и ездить по городу вибрация продолжается. :-( На днях поеду на диагностику, потом к мотористам посмотреть свечи.
 
А как убедиться что катушки работают?
И какие признаки того что какой нить цилиндр плохо работает?