AleksV

Цефирёнок
01.12.2006
22
0
11
Тюмень
Знаю что где-то на форуме обсуждалось... не могу найти.

1.Машина из Сингапура, Cefiro 2.0G 2002г.
На Сингапурцах на панели справа, возле лобового есть какая то байда, как я понял для платы за дороги... есть где инфа поподробнее об этом устройстве и возможности его демонтажа...?

2. Стоит 2DIN мафон как на фото... машина еще в пути.. дайте название сего девайса, у кого такая же...? Хочеться почитать о возможностях.

http://foto.drom.ru/7991/65304/
 
насколько мне известно это не штатная магнитола сингапурок, в основном из Сингапура идет обычная магнитола а внизу карманчик (бардачок), сингапурец похоже сам эту установил, хотя я могу и ошибацца...
 
На лобовом стекле такая же хрень у меня, катаюсь с ней уже пол года. Начала иногда поскрипывать. Когда суешь в нее карту она включается. Оторвать ее быстро не смог, так как приклеена намертво к стеклу, а заняться времени нет, да она и не мешает, единственное неудобство что все постоянно спрашивают "А что это такое?". Там к ней еще провод идет, уходит под панель вглубь, его резать нехочется, так как придется потом изолировать, а найти концов его так и не смог.

Магнитола родная, насколько знаю Кенвуд, такого же цвета как и пластик вокруг нее - под дерево. Однодиновая. В багажнике чейнджер на 10 дисков. (У меня так)
 
Мне эту штуковину обязательно нужно снять... Причин много... в том числе тонирование...

Кто избавился от приблуды? Дайте совет!
 
mamon777 сказал(а):
На лобовом стекле такая же хрень у меня, катаюсь с ней уже пол года. Начала иногда поскрипывать. Когда суешь в нее карту она включается. Оторвать ее быстро не смог, так как приклеена намертво к стеклу, а заняться времени нет, да она и не мешает, единственное неудобство что все постоянно спрашивают "А что это такое?".

да, это главное неудобство - каждый новый человек в машине спрашвиает, каждому объяснять надо
некоторые еще забывают - объясняешь снова :devilish:
я поездил дней 20 и оторвал нафиг, провода обрезал
 
Следов не остается на стекле?
 
AleksV сказал(а):
Следов не остается на стекле?
остался какой-то силиконовый материал, с помощью которого аппарат был прикреплен, но и его отодрать можно, хотя и сложно