А мне вот досталась Ексима со спойлером.. К чему бы это?
А в спойлере - стопсигнал, но не горит собака, это как?? :))
 
Кузьмич сказал(а):
А мне вот досталась Ексима со спойлером.. К чему бы это?
А в спойлере - стопсигнал, но не горит собака, это как?? :))
это опция такая - неработающий стопсигнал в спойлере... нет, ну где вы видели спойлер на эксимо, да еще с работающим стопсигналом, нет ну каково?! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Да вот и я думаю, начерта мне сдался этот спойлер?? Только багажник труднее открывать, и при закрывании он хлопает если недосмотришь.
Но зато редкая комплектация, однако :)
 
Кузьмич сказал(а):
А мне вот досталась Ексима со спойлером.. К чему бы это?
А в спойлере - стопсигнал, но не горит собака, это как?? :))
У меня знакомый купил отдельно спойлер на Экзимо, так что у него тоже редкая комплектация, при том, что сам спойлер от S-Touring!
 
Про сингапур:
Сам присматриваюсь, сравниваю с японками.

Спасибо всем посетителям данного сайта, поделившимся своими познаниями.

Так вот, что известно мне:
1. Сингапур идет как с ручником (написали типа "бедная" комплектация), без каких-то там наворотов и с обычным рулем, так и с ножником ("богатая") - эл. сиденья, парктроник, CD-changer (насколько я знаю) + руль приятный визуально (ИМХО) со вставками "под дерево".
ИМХО - предпочтительнее ножник, т.к. трансмиссионный тоннель лучше организован и не мозолит глаза ручник, который в рабочем положении чуть не вертикально торчит :LOL:

2. Недостатки:
- двигатели 2.0 (для некоторых маловато) и 3.0 - как я понял дико редкие, но оснащение о-го-го! Т.е. нет "золотой середины" - 2.5.
- нет режима snow - сам ничего сказать не могу, но говорят очень полезная.
- комплектации не самые плохие, но ктото не может жить без TV & Navi, комуто метла позарез нужна, кстати сам бы не отказался!
- кож салон не такой как в rolls-royce'е ;) , т.е. кожа средненькая, но на вид приятная.

Тут надо отметить ГЛАВНОЕ, т.к. сингапур идет исключительно с кожей:
Зимой в холодную машину ни-ни!!! Особенно стоит задуматься тем, у кого впереди еще долгая половая жизнь и планы на детей! :LOL:
Я лично, если возьму сингапур, первым делом попогреи организую.

Рад, если чемто помог, т.к. опыта личного общения не имею, только теории немного 8)
Желаю всем ПРАВильных авто и красивых попутчиц ;)
 
ТАЗовод сказал(а):
Про сингапур:
Сам присматриваюсь, сравниваю с японками.

Спасибо всем посетителям данного сайта, поделившимся своими познаниями.

Так вот, что известно мне:
1. Сингапур идет как с ручником (написали типа "бедная" комплектация), без каких-то там наворотов и с обычным рулем, так и с ножником ("богатая") - эл. сиденья, парктроник, CD-changer (насколько я знаю) + руль приятный визуально (ИМХО) со вставками "под дерево".
ИМХО - предпочтительнее ножник, т.к. трансмиссионный тоннель лучше организован и не мозолит глаза ручник, который в рабочем положении чуть не вертикально торчит :LOL:
.....
В "бедной", как ты говоришь, комплектации тож есть электросиденья, СДчейнджер на 10 дисков и парктроник!
 
Большая благодарность всем, кто потратил свое драгоценное время, на ответ мне и другим участника форума. Всю информацию взял на вооружение, и уже заказал себе из Сингапура - Цефиру 2002 года.
Удачи на дорогах!!!
 
2 Беркут:
"В "бедной", как ты говоришь, комплектации тож есть электросиденья, СДчейнджер на 10 дисков и парктроник!"
Это не мое личное высказывание, мне так сказали, я лишь цитирую. :D
 
2 ТАЗовод:
Да ладно тебе... тут всё без обид...
Лично мне удобнее с РУЧНИКОМ и рулем БЕЗ вставок. Включая и ЭТИ параметры помогло мне определиться с комплектацией. Летом итак руль "в коже" поскальзывает в руках (до нормального охлаждения от кондера), а тут еще и пластиковые встаки при переборке руля на виражах...
 
2 Беркут:
Согласен. Удобство, пожалуй, должно стоять на 2-м месте после надежности.
А вот ручник всеже не очень охота, т.к. уж больно в глаза бросается лично мне :? , ведь япы его прилепили на свободное место в машину изначально на него не расчитанную, как я понимаю.
Но кому-то действительно удобно!

Улыбнуло:
"а тут еще и пластиковые встаки при переборке руля на виражах..."
Все-таки зефир спортивная машина? ;)