Лимон

Цефирядник
18.11.2005
222
0
61
Кузбасс,Мариинск.
Модулятор транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто
настраивается на соответствующую радиоволну. забавная безделушка! а ктонить уже трогал- слушал?
http://www.meleon.biz/
 
Привет форумчане !Есть у меня такой девайс !Вещь хорошая если нет больших претензий на качество звука.потому что все таки первое глуховато звучит естественно сд качественней а второе иногда лезут резные помехи (но не очень слышные )да и вот еще у нас в городе видемо их много продали и иногда на перекрестке бывает чью нить музу слушаешь!
 
Поезжай на барахолку и пошукай внимательно. должна быть обязательно. У нас в Темиртау их продают (в одном месте 3500 тугриков, где и 6000 заряжают, без флешки ест-но)
 
Лимон сказал(а):
Модулятор транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто
настраивается на соответствующую радиоволну. забавная безделушка! а ктонить уже трогал- слушал?
http://www.meleon.biz/
Ну и нах это надо?? За 3 тысячи можно найти "голову" с МеРЗе.
Типа есть жесткий носитель??
Или Задавит цена диск с еМэРЗе купить??
Если вдруг ну очень нуна приобретается "голова" с ЮСБи портом под флешку или с входом для Айпода.
По мне МРЗ это есть издевательство для моих ушей.
 
Ясень_ сказал(а):
Лимон сказал(а):
Модулятор транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто
настраивается на соответствующую радиоволну. забавная безделушка! а ктонить уже трогал- слушал?
http://www.meleon.biz/
Ну и нах это надо?? За 3 тысячи можно найти "голову" с МеРЗе.
Типа есть жесткий носитель??
Или Задавит цена диск с еМэРЗе купить??
Если вдруг ну очень нуна приобретается "голова" с ЮСБи портом под флешку или с входом для Айпода.
По мне МРЗ это есть издевательство для моих ушей.

Модулятор не есть хорошо, если не любишь помехи, короче как радио будет, то нормально то не очень. А по поводу МП3 - издевательство для ушей, ну уши должны быть очень большими, или музыка в машине стоять очень качественная (не за 3 тыш), в противном случая звук хоть и отличается не много, но издеватнльством не назовешь, не кассета все же.
 
ВОВ сказал(а):
А по поводу МП3 - издевательство для ушей, ну уши должны быть очень большими, или музыка в машине стоять очень качественная (не за 3 тыш), в противном случая звук хоть и отличается не много, но издеватнльством не назовешь, не кассета все же.
Госпидя, да о чем вы говорите...
Что такое диск МПЗ?? Это в лучшем случае сборка из 80 тем с битрейдом 192-256.
И то темы будут отличаться по уровню громкости и частотам.
Для меня это издевательство. Я многие СД диски беру в лавке, ставлю в машине, слушаю и отношу обратно. ;) Вот такие дела.
МПЗ канешна имеет право на сушествование. Но я не хочу его слушать.Если только на встроенном динамине системника..Гыг.
 
Ясень_, ну что ты в самом деле на МП3 накинулся?
Я музыку люблю, и слушаю много её, в т.ч. и МП3, попадают конечно варианты 128-192 есть конкретные искажения, но для себя предпочитаю СД жать до 320,
звук хороший , мне хватает, да и многим, если конечно аудиосистема не за 2000 кб, стоит, и ты не аудиоман, который на слух может определить состав звуковых и силовых проводов :LOL:
По поводу девайса: сцыла не открылась, не смог почитать суть его.
Но по описаниям...как бы сказал Шариков - дуракаваляние 8)
 
Ясень_ сказал(а):
ВОВ сказал(а):
А по поводу МП3 - издевательство для ушей, ну уши должны быть очень большими, или музыка в машине стоять очень качественная (не за 3 тыш), в противном случая звук хоть и отличается не много, но издеватнльством не назовешь, не кассета все же.
Госпидя, да о чем вы говорите...
Что такое диск МПЗ?? Это в лучшем случае сборка из 80 тем с битрейдом 192-256.
И то темы будут отличаться по уровню громкости и частотам.
Для меня это издевательство. Я многие СД диски беру в лавке, ставлю в машине, слушаю и отношу обратно. ;) Вот такие дела.
МПЗ канешна имеет право на сушествование. Но я не хочу его слушать.Если только на встроенном динамине системника..Гыг.

Да хуже качество у МП3-я не спорю, но у меня и так все бардочки дисками забиты, складывать некуда, причем мп3 из них - половина, и куда спрашивается мне было бы деть 14 альбомов "Руского размера", а так все на одном диске. Музыку люблю, и даже качество могу отличить МП3 от СД, но сильно не придераюсь...
 
Господа, СД - это очень хорошо, но по технологиям - день вчерашний. ИМХО суествуют другие носители. Например, двд, или последнее - линий луч. Звук формата WAV (=СД). можно писать на эти носители без потерь КАЧЕСТВА и радовать свои локаторы.
А ентот тюнер фммодулятор - вешь для слушателей, а не для меломанов. И очень удобная, кстати, если есть компутер с нормальной музыкальной базой (Материальный интерес - стоимость 1 болванки умноженный на количество)
 
@lexxx сказал(а):
Господа, СД - это очень хорошо, но по технологиям - день вчерашний. ИМХО суествуют другие носители. Например, двд, или последнее - линий луч. Звук формата WAV (=СД). можно писать на эти носители без потерь КАЧЕСТВА и радовать свои локаторы.
А ентот тюнер фммодулятор - вешь для слушателей, а не для меломанов. И очень удобная, кстати, если есть компутер с нормальной музыкальной базой (Материальный интерес - стоимость 1 болванки умноженный на количество)
Ну да, вы еще насоветуйте звук от ДВД в машине слушать.
Система иногда получается дороже авто.
Приличная голова с ДВД от 15 тыс.рублей, без монитора + минимум два усилителя, или шестиканальник(еще попробуй его найти) + устройство центрального канала.Да о чем вы говорите.
СД - день вчерашний, но лучше и дешевле по качеству еще не придумали.
 
@lexxx сказал(а):
Двдюшная раскладка звука вне конкуренции.
Дома в комнате.
Расскладывать ДВД звук в машине не просто и недешево. Успехов. :?
 
ндаа. вот тему задал. а мне кажется, что все гораздо проще. спросил в связи с тем , что не хотелось ломать внешний вид панели установкой мп3 - стоит родная сд 2din. сд не хватало по обьему и решил попробовать эту приблуду дабы иметь под рукой универсальный носитель звуков. но - не срослось. машину убили. уже 5 месяцев в трауре.