diap

Цефирядник
Уважаемые коллеги по авто!

Для меня это первая зима на A32.
С приходом морозов (в нашем регионе до -2 у авто стал уходить антифриз. Примерно 300 мл. в неделю.
Подняли с моим знакомым механиком машину на подъемнике.
Утеканий жидкостей не нашли. Сверху в подкапотном пространстве тоже ничего не увидели. Цвет выхлопа тоже нормальный.

ГДЕ МОЙ АНТИФРИЗ???

Заранее благодарю за советы по решению проблемы.

С уважением,
Дмитрий, Великий Новгород
NISSAN MAXIMA QX, 1996
 
Попробуй посмотреть в салоне, под ковриком.
 
diap сказал(а):
Уважаемые коллеги по авто!

Для меня это первая зима на A32.
С приходом морозов (в нашем регионе до -2 у авто стал уходить антифриз. Примерно 300 мл. в неделю.
Подняли с моим знакомым механиком машину на подъемнике.
Утеканий жидкостей не нашли. Сверху в подкапотном пространстве тоже ничего не увидели. Цвет выхлопа тоже нормальный.

ГДЕ МОЙ АНТИФРИЗ???

Заранее благодарю за советы по решению проблемы.

С уважением,
Дмитрий, Великий Новгород
NISSAN MAXIMA QX, 1996
Точно такая же проблема была,а в итоге пришлось поменять помпу, и все встало на свои места, просмотрел а у помпы во втулке есть небольшой люфт. вот таким образом эту проблему и решил
 
Погазуй при нормально прогретом движке - т.о. у меня определили что радиатор парит. По городу расход антифриза был не большим, а при дальних перездах доходило до бачка. В итоге в сервисе и под давлением радиатор проверяли -было все ок. Потом в течение минут 10-газовали до 3-х тысяч оборотов- радиатор стал парить -и все было видно - итог замена радиатора+крышка - но это еще полбеды - после этого еще и помпа стала течь - итог замена помпы.