Это не то что нужно????
 

Вложения

  • 529f7da691bb 2.jpg
    529f7da691bb 2.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 1 832
Какая-такая схема сложная там? Реле печки, мотор печки, предохранитель. Еще что ты найти не можешь?
 
Не пойму где ПОЛЕВИК та что с верху это именно та схема или нет??? все остальное я понел сразу!!!
 
Та что на трёх ножках и чёрная это и есть полевик (транзистор). Токо что бы его подпалить надо очень постараться. Забей его номер в нэте и найди аналог . Стоит он копейки. Попробуй перепаять. Хотя врядли ли это он.
 
Все всем спасибо проблема решена это был полевик может быть кому понадобится находится он на воздушном фильтре к нему подсоединяется штекер трехжильный спалить его как оказалось как раз очень легко замкнув контакт а стоит он 95р в Новосибирске еле нашел в магазине сразу сказали для печки нужен меня это удивило на что последовал ответ что берут их довольна хорошо именно автомобилисты и кстати кто вдруг будет поять аккуратней сказали что перегреть его легко после чего можно новый пакупать
 
Ну что, ВАЗ подтверждает опасения: через год и 3 месяца, ВАЗовский моторчик печки приказал долго жить. Буду отдавать родной в ремонт, вроде рублей за 500 меняют щетки, а то от ВАЗа слишком шумный.
 
Не факт что родной после ремонта проживет долго.... :cool:
 
Я себе от Ниссана Экстрейла поставил. Сами моторчики абсолютно одинаковые,помоему даже не много мощнее. Пересадка прошла успешно.
 
Тебе машинка свежая попалась, ИМХО не факт что на разборе не всучат моторчик того же года, который проработает 2-3 месяца. А просматривать каждый моторчик, это ж скока время надо...
 
Подскажи пожайлуста проблема заключается в том что приходит кранты моторчику печки((((( работает только после удара по нему ! снял посмотрел щеток практически нет да и ротор сточило под ноль ! прочитал что подходят от 10 - 12 моделей тазиков! где то написано что надо дополнительно припаевать что то, а где то написано просто поставить???
просто была такая проблемма у знакомого на форде, как я понял он просто от 10 поставил и ничего не поял говорит работает не хуже чем родной стоял.
 
Поднимаем тему, из бездны =)
Итак, Цефиро А33, помер моторчик печки, озадачился, перечитал многое, остановился на моторчике от ВАЗ 2110, взял на свой страх и риск,
оказалось что он подходит идеально, 2 крепления из трех на место встают идеально, а третье, смещено, я вышел из этой ситуации просто, взял уголок и через него шурупом придавил его на место.
Ну и про прокладки не забываем, ну ещё переходник сделал по питанию, работает.
Обошлось в Новосибирске в 1400 рублей :)