сот сказал(а):
RB-20 это не спортивный движок,это рядная 6 .у меня стояла на цифре А-31 90г
Прикольно. Просто видел на одном скае стоял рядный движок. Такие еще вроде тюнят до 1200 л.с. И знаю что на них ставился RB. Поэтому подумал что речь об одном двигателе идет. Интересно что за рядный тогда? Ну ладно не спорю может тот работал приятнее, но мне сравнивать не с чем :) Как то гулял по автобазару осенним холодным утром, у нас там продавцы ночуют, проходил мимо работающей цифирки, искренне порадовался - работала тише всех, правда был еще мерс какой то работал примерно так же... На счет ржи, прикольно, нужно внимательнее глянуть :). А что она такая странная, что смывается керхером и тряпкой?
 
да движка ваще сказка.на многих тачках гонял но тот оставил самые приятные впечатления ( и ваще А-31 мне больше нравилась(управляемость, комфорт,руль регулируется по наклону и длине) НО задний привод, зимой жопа :devilish: )кстати там тормоза были классс :D
да ржа это прикольно :devilish: лезет из всех швов как на --- москвиче :devilish: но только с низу,где не видно
 
ссылка интересная, но у меня нет ошибок :devilish:
 
Да есть такая проблема с тормозами!!! Когда пересел с Rover 620si (аналог Honda Accord) на Cefiro то сразу же заметил что что то с тормозами...

Так а если поставить другие тормоза??? Будет она хорошо тормозить???
 
Aidos_AST сказал(а):
Да есть такая проблема с тормозами!!! Когда пересел с Rover 620si (аналог Honda Accord) на Cefiro то сразу же заметил что что то с тормозами...Так а если поставить другие тормоза??? Будет она хорошо тормозить???
это уже тюнинг и это деньги, а тормозить будет лучше, в том смысле, что тормоза меньше нагреваться будут и тормозить лучше.
 
а как на это отреагирует АБС? так же наверное часто будет шелкать на льду...