11111

Цефирядник
22.01.2007
166
0
61
Новосибирск
Отзовитесь люди....
Кто нибудь проверял комп. на CarmanScan. Вот я проверял и мне он пишет что элементарно даже по AirBag все ОК! Хотя я даже модуль для замены вытащил и лампочка горит. Моё мнение - говно аппарат
 
Artem1987 сказал(а):
Кто нибудь проверял комп. на CarmanScan. Моё мнение - говно аппарат
У меня такой аппарат есть в наличии.
Во первых, CarmanScan выпускал и продавал четыре разных сканера, именуются Первый, Второй, Лайт и ВАГ. Во вторых к каждому сканеру несколько раз в год идут обновления программ. 1 и 2 уже сняты с производства, но активно поддерживаются постоянно изменяющимися программами.
Программы выходят сперва на английском, через некоторое время выходят переводы на другие языки, включая плохой русский.
Фирма единственная, кто через своих региональных дилеров ведёт обширную переписку в форумах с пользователями сканеров сканеров. Все косяки открыто признаёт, обещает исправить в следующей версии программного обеспечения и даже исправляет!!!
Если не получилось что-то продиагностировать на данном сканере, то или программа не обновлена, или пользовались неправильно.
Для универсального сканера, умеющего связываться с сотнями машин разных производителей, особенно с японскими и корейскими, CarmanScan лучший в сравнении с другими.