Gnom

Цефирёнок
28.02.2007
18
0
11
г. Москва
Люди! подскажите! не работает штатная приблуда в А33 (не выезжает монитор) нажимал на все кнопки в блоке (у него еще серебристый типа джойстик) , который находится над климатом полная тишина тока в темноте кнопочки подсвечиваются и все. Как его можно подключить?
 
Во, не подскажешь о какой мониторе идет речь? Я все пытаюсь найти информацию, есть ли GPS навигация в А33 или какой-нибудь экранчик или нет. Видать есть. Откуда он должен выезжать-то?
 
Выезжать он должен из верхнего "бардачка", который посередине торпеды. Крышку вручную поднимаю и он там сидит, но вытащить его руками нельзя, тока сам должен подыматься, а как его заставить подняться незнаю. А у тебя над климатом есть кнопки с надписями на японской тарабарщине и серебристый джойстик?
 
Не, у меня пока Цефиры нету, собираюсь покупать, вот и ищу информацию.
 
Этот глюк мне знаком.Это феня живет своей жизнью.Попробуй очень долго и судорожно жать на выброс диска.Иногда она оживает,пропищит и отдаст диск.Тогда и жми кнопку открытия монитора
 
Фото девайса в студию. И название желательно
 
У меня в последнее время тоже стал монитор глючить - что-то в механизме его поднятия подклинивает. Жужжит, но не поднимается. Если рукой покачать чуть -то выезжает. Вот придется вынуть монитор, мож смазать чего там надо. Ща в поиске роюсь на предмет, как снять этот самый монитор.
 
Vot vot, eto beda takix Monitorov , to ne edit, to na skorosti na kochkax padaet vniz. Obidno, :devilish: smotret tolko ne v doroge. A zachem togda esli i doma tak ze, a tak v probke stoim telek smotrim, :LOL:
 
В субботу таки выбрался снять монитор и глянуть, чего он перестал выезжать. Т.е при нажатии кнопки open/close моторчик жужжит, но монитор не выезжает. Снимается монитор очень просто - нужно снять декоративную панель, которая с воздуховодами, открутить пару саморезов, которые держат верхний бардачок с крышкой, снять этот бардачок. Монитор держится на 3-х саморезах. К нему подходят 2 разъема сзади. Вынимаем монитор. Чтобы заставить его выдвинуться откручиваем все черные винты по бокам, снимаем блестящую крышку и плату. Видим механизм, который двигает весь монитор по зубчатой рейке на нижней крышке корпуса. Вобщем, причину невыезжания монитора я не нашел, но после разборки-сборки монитор стал выезжать, как и раньше. Видимо, что-то подклинивало в механизме.
 
a ya vse taki pomenyal i vzyal ruchnoi mexanizm knopku nazal i sam vutasil ego vubral ugol i daze povorot. Vot taks!
 
White Shark сказал(а):
В субботу таки выбрался снять монитор и глянуть, чего он перестал выезжать. Т.е при нажатии кнопки open/close моторчик жужжит, но монитор не выезжает. Снимается монитор очень просто - нужно снять декоративную панель, которая с воздуховодами, открутить пару саморезов, которые держат верхний бардачок с крышкой, снять этот бардачок. Монитор держится на 3-х саморезах. К нему подходят 2 разъема сзади. Вынимаем монитор. Чтобы заставить его выдвинуться откручиваем все черные винты по бокам, снимаем блестящую крышку и плату. Видим механизм, который двигает весь монитор по зубчатой рейке на нижней крышке корпуса. Вобщем, причину невыезжания монитора я не нашел, но после разборки-сборки монитор стал выезжать, как и раньше. Видимо, что-то подклинивало в механизме.

А если ничего не жужит? и признаков жизни не подает? Может там какойнить предохранитель или реле есть??
 
Честно говоря, не видел ничего такого. Попробуй разобрать и посмотреть моторчик. Хотя еще бывает, что это глюк самого блока навигации. Его как-то паяльным феном продувают, чтобы возможные треснутые дорожки восстановить. http://forums.drom.ru/showthread.php?t=57936 вот тут народ это много обсуждает.
 
Товарищи Цефирчатые!
проблема - А33 штатная навигация Ханави не работает, подсветка горит, но она не включается, соответственно - экран с торпеды не выдвегается наверх, я ее вытащил и снял ТВ тюнер из багажника. Хочу
1) либо починить навигацию и присоединить ДВД плеер к ТВ тюнеру (ч/з линейные входы), чтобы навигация управляла Монитором, а с ДВД ч/з ТВ-тюнер шли сигналы на монитор и ч/з могнитофон на колонки,
2) либо выдернуть навигацию и ТВ тюнер, припаять входа на монитор - подключить видео к монитору, а звук к могнитофону!
Это возможно?
Кто, где может это сделать?
Сколько это стоит?
 
ALEX333 сказал(а):
я могу это сделать!!!!

ты из какого города?
как тебя найти ... я был бы признателен,
если у тебя получится заставить эту японческую хрень работать!
 
выкидываешь на хрен монитор с тюнером и 3 кг проводов,вставляешь обычный монитор с тв-тюнером...например PROLOGY HDTV-700WNS...вот и все,а навигашка все равно не пашет...НЕМНОГО ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ НА СЧЕТ МИКРОЛИФТА....если заинтересовало могу фото на мыло скинуть...но у меня офигенно все работает,даже камеру обгона зацепил)))) :LOL:
а так то я нахожусь далеко...ХМАО-ЮГРА ;)
 
ALEX333 сказал(а):
выкидываешь на хрен монитор с тюнером и 3 кг проводов,вставляешь обычный монитор с тв-тюнером...например PROLOGY HDTV-700WNS...вот и все,а навигашка все равно не пашет...НЕМНОГО ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ НА СЧЕТ МИКРОЛИФТА....если заинтересовало могу фото на мыло скинуть...но у меня офигенно все работает,даже камеру обгона зацепил)))) :LOL:
а так то я нахожусь далеко...ХМАО-ЮГРА ;)
отправь плз., фотки savadb@hotbox.ru
в какую сумму это все обошлось? и как ты сделал, чтобы монитор выезжал... или он не выезжает?
"..НЕМНОГО ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ НА СЧЕТ МИКРОЛИФТА...." что это?
 
конечно выезжает....
в этом то вся и изюменка!!!
правда он не обычно выезжает,можно сказать"выныривает"
фотки я те на днях скину...чесно говоря друзья все в восторге
микролифт-это механическая часть открывания мониторной крышки
по деньгам у меня все обошлось стоимость самого монитора...это 4500р,хотя у вас можно еще дешевле найти,у вас этого хватает
 
очень интересно!!!
приложи пожалуйста к фоткам описание как и из чего ты делал этот микролифт...
а ДВД у тебя проигрываются? и через что? через навигацию или ты еще двд плеер покупал?
жду очень фоток!!!