Балиин... недавно тоже самое началось... :( блок нави и сд/тв не подает признаков жизни... иногда правда врубается и все работает. И че с ним делать? Выкинуть и поставить просто ДВД или мона реанимировать старый?
 
А МНЕ НЕ НАДО В НЕМ DVD,В НЕМ СРАЗУ ТЮНЕР ВСТРОЕНЫЙ И У МЕНЯ 2 КАМЕРЫ...
ОБГОНА И ЗАДНЕГО ХОДА,А ТАМ Я УЖЕ ВЫБИРАЮ ЧТО МНЕ НАДО...
ВМЕСТО ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ Я СКОРО ПОСТАВЛЮ Мультимедиа устройство Hyundai H-CMD2002 ВОТ ССЫЛКА http://www.techhome.ru/catalog/auto/E3501AA2_2.htm
ПАРУ ПАРКТРОНИКОВ...4СОНАРА НА ЗАД,И 2 НА ПЕРЕД,САБ JVC YF 1400W,3 УСИЛИТЕЛЯ ГЕЛЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР,2 НАКОПИТЕЛЯ НА 1,5 ФАРАДА.
В ЗАД. ПОЛКУ ЕЩЕ 4 КОЛОНКИ И Я ДУМАЮ ПОКА ХВАТИТ....
 
Sava!Не ломай голову!!!!Зачем платить больше?Я сам с этой фигней столкнулся недавно.У xanavi если разбирать морду есть шлейф,который просто тебе пропаяют в любой радиомастерской за 800-1000 рубликов.Будь счастлив!
 
Lupitos сказал(а):
Sava!Не ломай голову!!!!Зачем платить больше?Я сам с этой фигней столкнулся недавно.У xanavi если разбирать морду есть шлейф,который просто тебе пропаяют в любой радиомастерской за 800-1000 рубликов.Будь счастлив!

Это интересно, расскажи плз. подробнее, у навигации или у монитора? и что они должны пропаять? ... буду счастлив если все таки подробнее поведаешь!
Спасибо.
 
да нету там никаких шлейфов....хотя все зависит от модели и конфигурации... :idea:
 
На хрена все так усложнять?Есть уже и монитор и привод и все.Рассказываю.Если снять штатную часть "морды" которая имеет кнопку открытия,при ее разборе можно понять следующее:нечто похожее мы можем наблюдать на магнитолах со съемной панелью.Только в нашем случае эта панель пивинчена к основному блоку.Но все равно сигналы управления с кнопок передаются по штатному шлейфу.И вот там то и плохой контакт,который надо пропають.А теперь совсем проще.Если вдруг Вы с Москвы,тогда 796-60-88 и 680-39-77 телефоны мастерской,где я эту фичу делал.Спросить мастера Володю,если я не ошибаюсь.Приехать и показать как именно не работает.В моем случае,если посильней понажимать на лицевую часть этого девайса,он подавал признаки жизни.Вот такие дела.К тому же скажете,что подобный опыт был не так давно-в мая этого года
 
Lupitos сказал(а):
На хрена все так усложнять?Есть уже и монитор и привод и все.Рассказываю.Если снять штатную часть "морды" которая имеет кнопку открытия,при ее разборе можно понять следующее:нечто похожее мы можем наблюдать на магнитолах со съемной панелью.Только в нашем случае эта панель пивинчена к основному блоку.Но все равно сигналы управления с кнопок передаются по штатному шлейфу.И вот там то и плохой контакт,который надо пропають.А теперь совсем проще.Если вдруг Вы с Москвы,тогда 796-60-88 и 680-39-77 телефоны мастерской,где я эту фичу делал.Спросить мастера Володю,если я не ошибаюсь.Приехать и показать как именно не работает.В моем случае,если посильней понажимать на лицевую часть этого девайса,он подавал признаки жизни.Вот такие дела.К тому же скажете,что подобный опыт был не так давно-в мая этого года
у тя какого года тачка?
 
Тоже не выезжал моник довольно долго, крякнул... хотя у меня система похоже покоцанная :( Я если фотик нарою, покажу как там у меня выглядит блин все...

вообщем, вылечил очень просто - поменял предохранитель под капотом справа в коробке, вроде на 10 ампер. Все сразу заработало. Фиг знает почему он сдох.