Пересел по производственной необходимости на ТАЗ-99 ПИПЕЦ!!!!!!!!!! :oops:
Динамика г....О, и все остальное тоже , я просто ох.....ю, машина новье.
Руль маленький, салон слабенький, ходовочка дер.......о, доехал до Б.Истока(около 5км. от города) устал как на кразе (лаптежнике) прокатился
Короче я пояснил для себя одно- Яп. хоть и 96г.в. намного лучше, приятней, качественнее и ............. Вообще РЕСПЕКТ всем иномарикам(кроме ЗАЗ) :D
 
Согласен. Недавно ехал на пахановской шохе, проехал километров 10 в городе, соответственно пробки, так я вспотел реально хотя на улице зима.
 
Неделю назад прокатился на 2104 друга. За машиной следит как надо. Все гремит, движек не тянет, управление никакое и тд и тп.

Хочешь ощутить себя трактористом? ПРОКАТИСЬ НА ВАЗе!!!!!!
 
тоже самое мне говорит братан покотавшись на моей,после своего мерена.( как ты на этом тракторе ездиш) :D
 
Alexandr555 сказал(а):
Согласен. Недавно ехал на пахановской шохе, проехал километров 10 в городе, соответственно пробки, так я вспотел реально хотя на улице зима.
И после этого вы говорите что в ТАЗах плохие печки? Да они там просто не нужны! :LOL:
 
Бессмысленно сравнивать ВАЗ и Цефиро. Разные классы, и вообще - смысл?! o_O Если бы сравнить с одноклассниками, то тогда да. ;)
А такими комментариями, как в этой теме, мы просто уподобляемся форуму Калина.ру или любому форуму владельцев ВАЗ, где они ругают иномарки на чем свет стоит. :LOL:

Мысль одна - грешно смеяться над убогими... над продукцией росавтопрома. :cry:
 
Да спору нет. Просто контраст слишком разительный, вот эмоции и прут.
 
на днях попрошу волгу прокатится у знакомого...
карбюраторную :)

а в действительности было б интересно взглянуть что там ГАЗ в макс комплектацию сует. их вроде с крайслеровскими дрыгателями делать начали
 
Skelet сказал(а):
а в действительности было б интересно взглянуть что там ГАЗ в макс комплектацию сует. их вроде с крайслеровскими дрыгателями делать начали
Вроде раньше (лет 5-6 назад) Роверовские движки ставили ...
 
Раньше ставили Ровер, а теперь Крайслер. Видимо двигатель обкатывают в российских условиях, ведь к следующему году обещали выпустить Себринг под своим брендом.
 
Есть один человек. Всю жизнь ездил тока на БМВ. Последняя была 7. Еще вместе с ним обитает чудной программист. Чудной паренек программист. А сделал вот что - написал программу к БМВ 7 и делал все с мозгами что хотел. Пригласили баварцы его на завод, чтоб показал - правда такая программа есть? Показа всему заводу. Завод в панике! Как это так всем колхозом делали а тут из Москвы один паренек все сделал. Подарли ему БМВ и сказали чтоб больше так делать не надо.История реальная. Досих пор этот человек вскрывает машинки. Дело в другом, перейдем к первым строкам. Очень не любил японцев и все остальное, тока признавал Ягуары и БМВ. Дяденька уже взрослый и вдруг с Dodg RAM`а пересел на Nissan, не помню модель, такой большой джип. Его так порадовало и сказал неужели японцы начали машины делать :D Сам не знаю зачем написал :write:
 
Nissan Armada - Да уж пароход, так пароход. Самый большой из каких либо Японцев, Крузер и Секвойя попадают
 
эй, хватит обижать маленьких :(
пока моя в ремонте, катаюсь на:
46746858.jpg
 
Ferrum сказал(а):
ОЙ! Какая чистенькая! O:)
ну вообще-то не очень ;) там только диски помытые, а сама машина заляпанная. но это фотка 2(или 3)-летней давности. тогда у меня еще и не было максимки... эх :rolleyes: если честно, есть в ней что-то свое (в русской классике), чего ни в десятках, ни в самарах (ступкиках) нет...
 
Классика - культовая машинка. Я свою старую пятёрку до сих пор не продал... Иногда выезжаю прокатиться... Ностальгия :)
 
Сам работаю на ниве, машина далека от совершенства за то проходимость отличная, да и правильно говорят что таз сравнивать с иномаркой не логично, не тот класс и уровень.