Andy_M

Цефирёнок
24.03.2006
37
0
11
Томск
Попал в ДТП был боковой удар, под замену крыло переднее, бампер, фара и туманка.
Вопросы - крыло подходит от японской цефиры? Фары на сколько я понял бывают разные, какие можно поставить...или код фары.
И еще у нас в городе оказалось проблемой найти такой бампер. Тайваньские бампера они случаем не подойдут к Сингапурской цефире???
И вообще как тайваньские з.ч встают между собой??? или искать только оригиналы?
Хелп!!!
 
У меня тоже Сингапурка только А32, з/ч подходят от Японки, вот только бампера у меня с японкой разные на них есть туманки и повторители, а на родном туманок нет хоть они один в один, и на крыле нет дырки под поворотник на Японце, но это не проблема(вырезать можно)... Если в Томске с з/ч туго, закажи из Владика... 1-2 недели и готово
 
Крыло вроде нашел контрактное, фару вроде тоже...остается вопрос по бамперу и туманке..ну если с бампером более-менее ясно все, есть вариант его собрать и склеить или поставить тайвань (на сколько я понял должен подойти), то с противотуманкой совсем плохо!!!! от чего подойдет???
может у кого есть что-нибудь из перечисленного??? нужно край как!!!!
 
<БАмпер не клей, любой толчок и он облупиться! был опыт!!! Лучше оригинал БУ А фары не тавь депо, мне фонари встали, а ыары целый день вкорячивал- хотел евро свет))) Бампер глянь в Ниссанко-которое рядом с Брателово(тел не помню)
Удачи с выстановлением 8)
 
Походил по магазинам, нифига нигде не могу нати оптику Тайвань и бампер.
По бамперу вообще никто ничего ответить не может, подойдет или нет Тайваньский на сингапурскую цефиру.
Может все таки кто-нить уже сталкивался с такой проблемой???