*V*

Цефирёнок
11.08.2006
34
0
11
Кто-нибудь, подскажите номер этой запчасти - а то она порвалась и через нее нехило забрасывает грязью подкапотное пространство.
На exist не могу найти.
 
У меня на месте оторванного куска пластиковой защиты установлен кусок обычного линолеума, осталось ещё от предыдущего хозяина. Вобщем основную функцию выполняет, а на внешний вид не влияет.
 
illusi0n сказал(а):
У меня на месте оторванного куска пластиковой защиты установлен кусок обычного линолеума, осталось ещё от предыдущего хозяина. Вобщем основную функцию выполняет, а на внешний вид не влияет.

Уж не знаю как я умудрился, но у меня эта защита рассечена вдоль. Так что если только скотчем обмотать:)))))))
 
У меня некоторые крепления порваны, обратно пределать сложно. Тоже думаю заменить. Номер не знаю ещё.
 
Володя,напиши когда отправишь,а деньги для простоты я тебе на телефон закину
 
У меня такае же байда! За зиму порвался поперёк. Тоже если кто подскажет, буду благодарен!
 
Там только для машин 99 и выше года есть, а до 99 нет (((
 
*V* сказал(а):
Кто-нибудь, подскажите номер этой запчасти - а то она порвалась и через нее нехило забрасывает грязью подкапотное пространство.
На exist не могу найти.

Парни нужна ссылка на ДВЕ части пластиковой защиты... скиньте номера кто в курсе...буду благодарен
 
Напишите номер пласиковой защиты, а то ссылка не рабочая, сам весь экзист перерыл - безрезультатно!
 
StepSC сказал(а):
Р774 сказал(а):
Напишите номер пластиковой защиты, а то ссылка не рабочая, сам весь экзист перерыл - безрезультатно!

держи....

75896-2Y000 и 75897-2Y10A

Это на А33 (из двух половинок). Подскажите, кто сведующий, на А32 подходят? У меня из четырех частей, а поломана правая боковина - по лужам не проехать, генератор мокнет. Может стальную поставить типа "шериф", только не ясно боковины она закрывает или все равно нужно пластиковую ставить (на форуме искал, похожие вопросы были, только ответов нет).
 
сегодня купил на фабричной 12 защиту себе. всю правую сторону. по 650 за низ и бок. говорят что подходят
упс) забыл что я не в ветке новосиба) в общем можно и заменители найти, производитель самсунг
 
Kenny сказал(а):
сегодня купил на фабричной 12 защиту себе. всю правую сторону. по 650 за низ и бок. говорят что подходят
упс) забыл что я не в ветке новосиба) в общем можно и заменители найти, производитель самсунг
Это не заменитель как таковой, просто в корее цефира самсунг называется. Так же в принципе как и теана теперь - тоже самсунг.
 
тоже менял защиту всю с правой стороны. подкрылок нашел, правую нижнюю часть нашел, а вот ту которая справа сбоку стоит нет. Она закрывает ремни и шкивы. Вот ее номер подскажите, сам найти не могу.
 
SSM сказал(а):
тоже менял защиту всю с правой стороны. подкрылок нашел, правую нижнюю часть нашел, а вот ту которая справа сбоку стоит нет. Она закрывает ремни и шкивы. Вот ее номер подскажите, сам найти не могу.

Сам не могу найти... вся грязь летит прямо на ремни.... что не есть гуд...
 
ArtemB сказал(а):
75897-51U10
75898-51U00
вот господа, на сколько я понял вы про них

http://www.japancats.ru/nissan/Group.as ... 2984353#30
КУЗОВ (ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ,КРЫША И ПОЛ) -> КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПОЛА
Это передние, они пишут что их как раз нашли, как я понял вопрос про ту, которую снимают за правым колесом передним, чтобы ролик и ремни поменять :geek:
 
хм
подкрылки ещё есть уходящие под бампер