A

Anonymous

Гость
Наконец то тепло!!!! И ВОТ ОНО - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! ПРИЧЕМ открытие ДРИФТА!!! Нет смысла описывать, что там будет, но могу сказать одно - ЭТО БУДЕТ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!
Все таки напишу!
1) Дрифт шоу
2) 10 кВт ЗВУКА!!!
3) DJ с радио "MEGAPOLIS"
4) ШОУ ПРОГРАММА
5) Грандиозный САЛЮТ!
6) И ДИСКО - ПАТИ ДО УТРА!

Если у Вас красивая машина, то Вы можете принять участие в выставке!!!
front_small.jpg
back_small.jpg


От Вас требуется - ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, фото или видео техника, дабы запечатлеть это ВСЕ на долгую память!
P.S. - Вся это пати будет проходить Дмитровское шоссе, горнолыжный клуб Леонида Тягачева. ЖДЕМ ВАС!!!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС 2ого ВЕДУЩЕГО НА 7АПРЕЛЯ!!!
Если Вы знаете почти все о машинах, если Вы можете ГРАМОТНО комментировать мероприятие, ТО ВЫ ПОДХОДИТЕ на РОЛЬ ШОУ МЕНА!!! Телефон для прохождения кастинга 8(903)6847288 звонить с 10 до 22 ICQ:444533089
 
интересно :? лучшие дрифтеры москвы? а у нас в москве вообще есть нормальные соревнование по дрифтингу? сделать пару кругов на парковке может любой (ну почти любой). а потом, у нас вообще в москве и области разве есть специально подготовленные трассы для дрифта? если на эти вопросы ответ "да", то я буду просто поражен o_O особенно если это окажется правдой. интересно посмотреть, а не прождать несколько часов в ожидании :rolleyes: ах да, еще такой вопросик. дата написана, а что по времени? днем, вечером, ночью?
 
...ага... еще и тепло... какой-то ДРИФТ (первый раз слышу это слово).... не то что у нас.... деревня одним словом...
 
Надо наведаться, посетить, запечатлеть...
Может быть это первые соревнования по дрифту ;)
Потом будем внукам фотки показывать и рассказывать, что "вот этого знаменитого чёрта я видел, когда он ещё на пятёрке дрифтовал" ;)
 
ну что можно сказать о видео? я на своей шестерке делал половину того, что там показано. только в ней 70 лс, и под колесами не пыль, а бетон:
wsks4BAC_9c
поэтому и спрашиваю: будет там просто площадка, на которой бублики будут крутить, будет трасса, на которой будут на время ездить (что скорее всего представит собой спринт) именно дрифтовые соревнования?

зы. скай - не дрифтовая машина, вот цефиро а31 другое дело ;)
 
Ребят видео которую выложил - не является ДРИФТОМ, это просто ролик для спонсоров. 7ого будет именно трасса. Так что милости просим. Кто хочет принять участие в выставке просьба прислать фото и описание красотули!))) Ася 444533089
 
JSC сказал(а):
Ребят видео которую выложил - не является ДРИФТОМ, это просто ролик для спонсоров. 7ого будет именно трасса. Так что милости просим. Кто хочет принять участие в выставке просьба прислать фото и описание красотули!))) Ася 444533089
извиняюсь, но вы так и не уточнили, во сколько все будет проходить. желательно расписание "с-по" по мероприятиям ;) просто я бы приехал, да надо заранее знать, чтобы с работой договориться и тп
 
Начало с 14:00. Выставка авто. С 4:30 начало соревнований по дрифтингу, по завершению соревнований Дискотека в ночном клубе. В промежутках между заездами показательные выступления и шоу программа.
 
Дополнительные услуги на 7ое Апреля.
1) Сауна «Зимний сад», группа 6-8 чел. на 2 часа – 3000 руб.
2) Сауна в спорт. Комп «Корт», 1 чел., 1 час – 300 руб.
3) Боулинг 1 дорожка (до 8 чел.) 2 часа – 1000 руб.
4) Стол и 2 ракетки – 80 руб.
5) Бильярд пулл, час – 100 руб.
6) Бильярд «Русский», час – 200 руб.
7) ВЕРТОЛЕТНАЯ ПРОГУЛКА (10 мин) – 3000 руб.
8) Мотовездеходы Bombardier 4на4, 30 мин. – 1500 руб.
Проживание:
1) четырехместный домик – приблизительно 4000 руб. + завтрак
 
кто завтра все-таки поедет? погода такая же, как и сегодня (в пятницу). если кто соберется, напишите сюда или в аську. я на 90% поеду. все равно делать нечего. только надо фары на шаху собрать, а то вчера разобрал, так дома и лежат...
 
Огромное спасибо кто приехал, даже погода не помешала.
 
JSC сказал(а):
Огромное спасибо кто приехал, даже погода не помешала.
а кроме меня туда хоть кто-то ездил? погода действительно была ужасная. больше часа подряд не получалось стоять, приходилось бегать в машину греться. честно говоря, дрифт был так себе :( самое интересное - были бублики и burnoutы ;) JSC, а где можно скачать фото и видео данного мероприятия?
 
Фото и видео очень много в сети. Числа 17 июня будет мега дрифт! Уже будет тепло и клева.