Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=126642
Я тоже не знаю как бы я повел себя на его месте? ;)
 
с одной стороны прикольно (приятно), а с другой нет (неудобно). имхо, лучший вариант: от машины полюбому отказываться (может раз с ней прокатиться), а с самой мадам можно и замутить (если нет жены, подруги и она сама стоящая как внешне, так и по уму) :rolleyes:
 
Бентли отдать, если нет жены и подруги, то девке вдуть! А если есть жена и подруга то похорошему обьяснить и вдуть.
 
Я понимаю 21-век.....все дела....., заметте 100-200 лет назад у бабы даже в мыслях не было подарить "дорогой подарок" музчине!!!
Возмём к примеру (не пинайте за консерватизм) Пушкина. Еси бы ему хоть одна подарила деревню возле Обухово как бы он отреагировал? (Ситуация - тупняк, такое предположить нужно жить сегодня!!!). У неё даже мысь бы не промелькнула.
Вот и думайте.... Современный MAN ведется (даже в мыслях - а чё н@}{ прикольна бабисча тачку крутую падагнала - ЧОЯЛОХХ? отмазаца+задняя всегда можна).
Куда делось благородство? Или элементарная мужская гордость и достоинство?
Сдревности музчины покупали женщин подарками, но не наоборот. Сейчас глядя на своих знакомых часто наблюдаю обратное....
Это путь к матриархату или я чего-то недопонимаю??? ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Куда делось благородство? Или элементарная мужская гордость и достоинство?
Сдревности музчины покупали женщин подарками, но не наоборот. Сейчас глядя на своих знакомых часто наблюдаю обратное....
Это путь к матриархату или я чего-то недопонимаю??? ;)

Матриархат "легализуется"! :LOL:

А серьезно - обратите внимание на то, как меняется мода в одежде, все становится более "унисексуально". Нет более потребности целый день гонять по полям и горам мамонтов, тащить на себе их в пещеру. Все цивилизованно и доступно. Что будет, интересно, лет через 100-200?
 
Мне бы его проблемы. Правильно говорят у одного брильянты мелкие у другого суп жидкий. :D
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Куда делось благородство? Или элементарная мужская гордость и достоинство?

Тёзка, вот ты правильные слова говоришь, а попробуй представить себя в такой ситуации! Ты говоришь эту фразу, не представляя себя в похожей ситуации всерьёз! Женщине, когда она тебя просит, бывает очень трудно отказать, а здесь еще примешивается фактор огромного по стоимости подарка!
Есть такой хороший фильм - "Непристойное предложение", вот там эта тема раскрыта, кмк.
 
Все коменты прочитал и удивился - никто фишку не просек! Тачку(Бентли) подогнал его партнер, чтобы посмотреть, как дальше будут развиваться события и что парень будет делать. А девушка не в курсе, но чувак ей, вероятно, действительно нравится. Вот парнер и решил подтолкнуть неуверенного в себе друга.
 
Сэр Грин сказал(а):
Все коменты прочитал и удивился - никто фишку не просек! Тачку(Бентли) подогнал его партнер, чтобы посмотреть, как дальше будут развиваться события и что парень будет делать. А девушка не в курсе, но чувак ей, вероятно, действительно нравится. Вот парнер и решил подтолкнуть неуверенного в себе друга.
....Ну чтож фантазия у Вас богатая.+1 ....Надеюсь все каменты перечитал? :write:
Там даже мыслей таких не проскакивало.... o_O