Настя

Цефирёнок
07.04.2004
10
0
11
Москва
Господа! Посоветуйте, где купить.. или продайте кто-нибудь, пожалуйста... Вдруг есть лишняя:). Накладку на задний фонарь, где написано красивыми буквами CEFIRO. Задумалась на парковке и напоролась на сук:). Теперь езжу как лохушка с половиной надписи. И с дыркой. Некрасиво, весна все-таки. Не представляю, где ее купить. На разборке засмеют наверное? Ну не в Японии же заказывать. С MAXIMA-ой - не хочу!!! А 32, 98г. Спасибо.
 
Гоша, спасибо.
Попробовала. Мда. Экзист дает за 271 у.е.... Ужас. Товарищи! Будьте бдительны и не мечтайте на парковке.
 
Настя, на разборке центральной бленды хрусталя (97-98г) Нету и не бывает! :devilish: Я полгода обзванивал. :(
От Максимы не подходит!!! Целая эпопея. Пришлось заказывать новую!
На тот момент нашёл здесь

205$ - месяц ждал
1. http://www.j-cars.ru/

Посмотрите ещё здесь 153$ :
2. http://www.interparts.ru
3. И здесь:186 Euro autodoc.ru

Из FAST (cefiro a32 97г.) Это мои номера на мою машину.
26554-1L001 (! оно) без лампочек и патронов. Дешевле.
26550-1L001 с лампочками и патронами в сборе.

Обвес (например бампер) у 97 и вашего 98 года РАЗНЫЙ. Обязательно пробейте свои номера по фасту!
 
Не знаю подходит ли на цифиры, но видел китайские написано максима и cefiro по выбору. Стоило что то в районе 80$, память не изменяет. В близи не рассматривал, поэтому какого это качества не скажу.
 
качетво не очень.:wow:
хотя выглядит в полне презентабельно, но при детальном осмотре ...
прийдтся проклеевать или даж заливать герметиком щели!
у знакомого такой фанарь нагревали и загибали сильнее чтоб подходил ,подпиивали серединку чоп номано закрывался багажник!
 
Настя, это она?
600x550-cimg0009.jpg


Или такая ...

600x450-2007032900057.jpg

Цена вопроса 2000-3000 рублей
Могу привезти с Японского аукциона под заказ, что нужно ...
 
Слуште, а зады машин 94-96 гг. можно апгрейдить такими фонарями как от 98г?
Чиста изынтиреса :)
 
Я думаю что можно.Сам хочу так сделать!!!
 
Jorik, ты откуда? Могу дать померять мою центральную бленду на крышку багажника, хрусталную, с трещиной. Выляется на даче. Но вот боковые фонари ведь тоже другие! o_O