lunatik19

Пока больше читатель
28.10.2006
7
0
1
Казань
Привет всем ! нашел контору в которой имеется диск с картой России для Xanavi навигации . Предлагаю в складчину приобрести для тиражирования!
карта москва и европейская часть (магистрали) подробно пока не смотрел.
цена вопроса 150$ ,пайщикам в долях. :D
если кому интересно пишите!
 
ИМХО, разводилово. Деньги отдашь, а карты не будет. Потому что ее в природе пока не существует http://forums.drom.ru/showthread.php?t=57936 тут народ над этим вопросом работает уже очень давно. И если бы что-то было - они бы знали. Или сами бы сделали.
 
рад бы вписаться но объясните технологию получения и куда деньги отправлять и к то участвует
 
lunatik19 сказал(а):
Привет всем ! нашел контору в которой имеется диск с картой России для Xanavi навигации . Предлагаю в складчину приобрести для тиражирования!
карта москва и европейская часть (магистрали) подробно пока не смотрел.
цена вопроса 150$ ,пайщикам в долях. :D
если кому интересно пишите!
Мне они за 300 предлогали, пока сведующие люди не отговорили. Нет у них за душой ничего, даже скриншотов с монитора навигации, шлют только копии с экрана ПК... и то не свои... начинаешь вопросы задавать - в кусты уходят, лучше мне деньги подарите, я их с пользой потрачу на дальнейшее изучение структуры программных дисков и карт...
 
риск конечно есть ! предлагаю обсудить продавца !мож кто имел уже дело с ними .
контора (или просто чел в сети)-неизвестно пока.
назвались спецсофтом (specsoft).
знакома ли кому эта абревиатура?
 
lunatik19 ты прислушайся к Alex-Angarsk, он дело говорит. А вестись на заведомое кидалово не надо ни самому ни других подбивать.
 
когда диск посмотрю отпишусь!
пока всем !спасибо за отклики !