samum

Цефирядник
04.04.2004
107
0
61
Новосибирск
Случайно узнал про него цены самые низкие в городе. Находится на территории автошколы на углу ул. Горького и Революции. Например, Goodyear 215/55/16 - 4 000!
 
Ни фига! Самые низкие цены в Новосибе сейчас - в Супермаркетах. Я только что купил Nokian i3 R15 за 7000 комплект! Такая же в Подкове почти на 2 косаря дороже :)
 
А что за Супермаркеты, если не секрет? Адреса, явки...
 
Мужики, если не сложно подскажите сколько у вас резина на 16 стоит, собрался менять, а через пару месяцов в Томск собираюсь, не далеко все таки от вас, мож поеду у вас прикуплю.
Ни знаю какя нибуть хорошая, я просто ещё ламер в этом деле, как купил машину, ещё не менял резину, а у меня мишлен всесезонка, уже довольно потрёпанная, да и ещё в право ведет машину.
 
Ruslik сказал(а):
Мужики, если не сложно подскажите сколько у вас резина на 16 стоит, собрался менять, а через пару месяцов в Томск собираюсь, не далеко все таки от вас, мож поеду у вас прикуплю.
Ни знаю какя нибуть хорошая, я просто ещё ламер в этом деле, как купил машину, ещё не менял резину, а у меня мишлен всесезонка, уже довольно потрёпанная, да и ещё в право ведет машину.
написал же - 4 000
на волочаевской, 80 - 4410
в росшине - 5000

в Супермаркетах не видел