Nibelung

Цефирянин
28.11.2005
477
0
361
Красноярск
Зацените фотки американсокй инкарнации нашей цефирки
http://memorialautocentral.com/hiramotors/00InfinityI30/
листал и чуть слюнками не обтекся... всё то чего мне так не хватает цефирах: сиденья с памятью, куча подушек, активные подголовники, ЛЮК!!! 3 литра!!!! Левый руль ;) и многое-многое чего не встретишь никогда в цефире, думаю все жти опции доступны покупателям леворуких максим, но столько подробных фоток просто не видел. интересно что машина 99 года и уже с длинными бамперами, но при этом с подсветкой поворота. Интересный задний ковер - цельный :)
машинка на фотках конечно зачуханая внутри да и ЛКП порядком затертое, но в целом впечатление очень приятное ;)
 
мне там только аналоговые часы нравятся
 
листал и чуть слюнками не обтекся... всё то чего мне так не хватает цефирах: сиденья с памятью, куча подушек, активные подголовники,
Так у меня тоже активные подголовники,думал в базовую комплектацию Cefiro входят.
 
Nibelung сказал(а):
не только в базу не входят но и на ЭксимеГ их нету
У меня есть. Вообщет эти активные подголовники - довольно простой механизм. Я тож думал, что они по умолчанию идут.
 
Что за активные подголовники ?
 
Активные подголовники, при лобовом ударе машины сдвигаются вперед, тем самым сокращают амплитуду движения головы водителя и переднего пассажира - т.е. препятствуют обратному хлыстообразному движению головы. Во.
Вообще, можно поиском
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6458.html
http://www.avtoport.ru/auto/5/sedan/safety.php?gf=4
 
да, ездил я на такой. у папиного начальника была. 222 лошади. салон правда кожзам (у него ближе к базовым комплектациям была). это конечно классно, но у инфинити только акпп, зато максимы в этом кузове можно было найти 222 (227-юбилейные) лс 6-ступ мкпп.
кстати последние несколько лет этого кузова они перешли на I35, начали ставить vq35 245-265 лс
 
Да комплектация очень интересная, лишний раз убеждаюсь Maxima это просто левый руль и минимальные европейские опции (так сказать поддержание за бугром цены качества), Cefiro в комплектации G это максимальные японские опции, а Infinity это максимальные возможности концерна Nissan.
да, ездил я на такой. у папиного начальника была. салон правда кожзам
Вот ты у папиного начальника и спроси из чего у него салон пошит, а так думай когда пишешь, ни разу не видел нормальную машину на кожзаменителе (давно катался в маршрутки и флудить только не надо), это тебе ни диван в парикмахерской.
 
Знакомый взял хорька 2003г, 3,0л максимальная комплектация , при этом салон кожзам. Кстати видел мерина ML320 из штатов, тоже кожзам.
 
Не вижу логики в машине за 40 тыс. $ шить салон из кожзаменителя, в более бюджетных машинах салон из кожи.
 
ну, видимо не мало людей считают неприемлимым убивать животных ради их кожи.
 
ну в америке инфинити i30 в свое время (1999 год) стоила от $29465. с одной стороны имеем климаты, 3 литра и тд и тп, с другой кожи нет, это уже за отдельную плату :rolleyes: кожу никому не жалко, просто чтобы цену немного снизить.
(я вообще кожаные салоны не люблю :? из практичных и гринписовских соображений)