Винт находится внизу.верхний не трогай.Езжай в сервис там тебе подтянут этот винт и заодно проверят напряжение ДЗ.При вкл.зажигании.Как я тебе написал.В описание регулировка.
 
Если получил фотки ,то регулировать надо нижний винт,рис №2(обведено красным кружком) где показано отверткой это и есть Fast IDLE.Там контрагайка ее ослабляешь и закручиваешь винт.а пото контрагайкой фиксируеш.На первом рисунке он обозначен цифрой 1.
 
enya сказал(а):
Винт находится внизу.верхний не трогай.Езжай в сервис там тебе подтянут этот винт и заодно проверят напряжение ДЗ.При вкл.зажигании.Как я тебе написал.В описание регулировка.

Хочется попробовать своими силами без сервиса. Если уже не получится то сервис.
Расскажи плз поподробнее про выводы 2,3 и 5,6.
Заранее благодарен.
 
Я сам не регулировал,делали все в сервисе.У меня там друг работает поэтому все это мне сделали бесплатно.Сейчас все нормально.Лучше езжай в нормальный сервис с этими распечатками ,пускай сразу знают что искать и где.Заодно сделают тебе диагностику.Потомучто без сканера ты напругу не проверишь и все твои регулировки своими руками могут усугубить ситуацию.Удачи.
 
Вот еще вопрос ,перед стартом двигателя когда зажигание вкл.т.е на приборной панели горят индикаторы,а двиг.еще не запущен, нет треска в двигательном отсеке?,и когда машина прогревается послушай нет ли щелчков в КХХ.Отпишись потом когда послушаешь. Слушать надо при открытом капоте ,я имею ввиду щелчки КХХ.
 
enya сказал(а):
Вот еще вопрос ,перед стартом двигателя когда зажигание вкл.т.е на приборной панели горят индикаторы,а двиг.еще не запущен, нет треска в двигательном отсеке?,и когда машина прогревается послушай нет ли щелчков в КХХ.Отпишись потом когда послушаешь. Слушать надо при открытом капоте ,я имею ввиду щелчки КХХ.

Треска нету, КХХ при прогреве не щелкает.
 
Shtrihcode сказал(а):
enya сказал(а):
Вот еще вопрос ,перед стартом двигателя когда зажигание вкл.т.е на приборной панели горят индикаторы,а двиг.еще не запущен, нет треска в двигательном отсеке?,и когда машина прогревается послушай нет ли щелчков в КХХ.Отпишись потом когда послушаешь. Слушать надо при открытом капоте ,я имею ввиду щелчки КХХ.

Треска нету, КХХ при прогреве не щелкает.
Ну значит надо отрегулировать ДЗ(FAST IDLE) и все должно быть нормально.
 
Shtrihcode
Мой тебе совет
Не лез бы ты туда сам (имею опыт печальный) а езжал бы к людям которые в теме. Вот только если они сами не в теме то они тоже нах..евертить

разрегулировка этого зазора доставит тебе немало хлопот ...

А если руки откуда надо и имеешь большое желание разобраться вперед, вот только комп со сканером тебе все равно потом понадобится ...
 
Всем привет!
Вроде бы получилось разобраться.
Закрутил нижний винт примерно так как он был первоначально. Отрегулировал ХХ.
Теперь вроде бы таких проблем с прогревом больше нету.
 
Shtrihcode сказал(а):
Всем привет!
Вроде бы получилось разобраться.
Закрутил нижний винт примерно так как он был первоначально. Отрегулировал ХХ.
Теперь вроде бы таких проблем с прогревом больше нету.
Я бы все же съездил на диагностику,так спокойней будет зная что у тебя там все нормуль.