Кому нужна штатная магнитолка (рабочая)? мне нет :) 300 р. считаю цена - супер... или нет? если что, звоните: 89261695173 Евгений.
 
Evgenissan сказал(а):
Кому нужна штатная магнитолка (рабочая)? мне нет :) 300 р. считаю цена - супер... или нет? если что, звоните: 89261695173 Евгений.
Звиняюсь, ты ее подари каму-нить,радости больше будет :LOL:
 
С огромным удовольствием возьму, а то мой ЦД ридер стал подслеповат и уже диски не видит.... в магнитофон проголодался за годы существования и начал кассеты поджовывать....
Готов оплатить расходы по доставке в Питер.
 
Надеюсь магнитола еще не ушла? Завтра с утра почитаю форум....
 
не ушла... вот только как ты возьмёшь на себя расходы? ведь можно передать мафон через прводников. в принципе я могу отдать её и сказать, что по приезду в Питер ты её или его отблагодаришь (лучше её) :) идёт? только надо выбрать время... сегодня не смогу. ты на сайте каждый день бываешь?
 
Практически да, если что пиши на ЛС. Можно через проводников, или если что то типа автотрейдинга или Деловых линий близко, то через них. Хотя не знаю... довезут ли они ее целой.... За отзыв пасибки
 
Потерялся что-ли??? Ау :( ... с радиой ездить савсем скучно...
 
извиняюсь за то, что пропал... готов передать, но расписание нужно узнать поездов. передачу затрудняет график работы: будни заняты... в вых могу легко. скажем на этих вых, мог бы в субботу.
 
Можно и на выходных. Без проблем. есть же утренние поезда, а я вечером получу. Если запланируешь, черкни пару строк, скину телефон в ЛС, чтобы узнать как оно поедет.
 
я вобщем посмотрел расписание поездав: отходит из Москвы в 12.30 и в 16.30, а приходит следовательно в 20.20 и в 22.18. написано было что приходит в С-Петербург ГЛ. не знаю что это, но ты скинь мне тел. свой, я завтра поеду и отдам проводнице в 3-ем вагоне в начале по ходу следования :))) вот только когда я передам в 16.30 или в 12.30 будет зависить от того, как я проведу эту ночь :))) ну сам понимаешь. вобщем позвоню обязательно, только скинь № до завтра.
 
У меня тоже есть магнитола штатная...кому надо....отдам безвоздмездно единомышленникам.
 
Приветище от Питерского Цефировода.
Слушай а диски крутит твоя магнитола?
Если да, возьму с огромным удовольствием.
См. личку. Заинтересован.
 
Skydiver сказал(а):
Приветище от Питерского Цефировода.
Слушай а диски крутит твоя магнитола?
Если да, возьму с огромным удовольствием.
См. личку. Заинтересован.

Кажется с дисками проблема.... по моему он "залазиет" и не "вылазиет" :?
но наверняка это чинится любым мастером.... а так все остальное работает...
 
У меня проблема в другом - он залазит и даже вылазет, но блин, не играет... может из двух и можно будет что то одно смастрячить
 
можно попробовать... как тебе его переправить ;)
 
А в Новосибе есть у кого-нить может стандартная ненужная cd-магнитолка?)
Было б замечательно..
 
Ну доставить то не проблема при современном уровне развития траснпортной инфраструктуры. Есть компании типа Автотрейдинг, которые это могут до сюда довезти, а я тут заберу и оплачу доставку. В Астрахани Автотрейдинг располагается по адресу ул. Рождественского, д. 5. Будет ли это удобно?
 
ну почему же нет...я проеду туда.И постараюсь выслать.Твои координаты не надо указывать там? Она просто приезжает в их представительство и ты забираешь?
 
По моему надо.
По результатам собирания и з двух одного попробую сделать фотоотчет.
С благодарностью и уважением Питерский Цефировод.