Кто из курящих курит в салоне своего авто?

  • Я курю всегда

    Голосов: 0 0.0%
  • Иногда, когда уши пухнут

    Голосов: 0 0.0%
  • В авто не курю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Беркут

Цефировод
20.01.2006
530
0
861
Новосибирск
Собссно в этом и весь сабж! Хоть я и курящий чел, но уж лет этак 7-8 назад взял за правило не курить в салоне СВОЕГО авто!Вижу в этом много плюсов! Надеюсь, что не один такой! :D
 
Я вот некурящий, но влезу...
При поездках прошу курящих не курить в салоне, всё не одни едут. Вот :)

Для чистоты результатов голосовать не стал ;)
 
За дымом не вижу куда еду :D
 
вообще если кто то закурит в салоне из пассижаров , то можно смело бзднуть безо всякого зазрения ссовести ....
 
komaroff сказал(а):
вообще если кто то закурит в салоне из пассижаров , то можно смело бзднуть безо всякого зазрения ссовести ....
Сенк! Весьма полезный совет! :D :D :D
 
Даёшь "курящий багажник" ;)
Как в кафешках:
- Вам столик для курящих?
- Да.
- Прошу в багажник.
В обнимку с сабом ;)
 
Бейте меня, пинайте, курю всегда. Особенно когда один еду.
 
Вобще не курю и другим не даю курить в машине. Чистоту люблю!
 
Darkzone1 сказал(а):
Вобще не курю и другим не даю курить в машине. Чистоту люблю!

поддерживаю, тоже не курил, не курю и другим не разрешаю, зачем дышать этой гадостью другим, когда курящий смакует
 
Никогда не курил в своих машинах и не разрешал пассажирам.Если ,скажем, друзья хотят закурить у меня в машине, предлагаю им остановиться, выйти и покурить. Обычно всегда действует.Говорят:"Давай, гони дальше,потерпим..."
 
вот теперь и в новой машине куру. много. взатяг. а в старой еще и пил...
 
Лимон сказал(а):
вот теперь и в новой машине куру. много. взатяг. а в старой еще и пил...
:cool: :D:D:D:D
А я и пить тоже в багажник отправляю. Поэтому не голосую. :D
 
Сам курю аккуратно ффорточку, другим не даю, ибо дымят в салон, потом долго воняет куревом.
Не перевариваю остаточный запах курева, хотя и сам курю.
Оставляешь шель 3-4 см. и держишь сигарету в районе зеркала 5-10 см от окна - дым сам улетает (выдувать туда-же) после этого в салоне не пахнет куревом (у меня жена к нему очччень чувствительна, при ней ни-ни)
 
повесил в салон вонючку. потрясающий эффект! смесь табака и химии вызывают мысли о поездке на общественном транспорте....... мож кто знает как самому приобрести и установить ионизатор с фильтром?
 
Ясень_ сказал(а):
Курильщики все эгоисты, а прокуренные машыны-помойки.
Какое точное определение!

Еще раз прошу модераторов добавить пункт "Вообще не курю, и убиваю тех кто курит"
 
Что значит прокуреные машины?
Если я курю в машине, но у меня нет ни единой прожженой точечки, нет застоявшегося запаха как из пепельницы и на заднем сиденьи не разрешаю курить чтобы при стряхивании пепла ни дай бог огонек в салон не залетел, то это что помойка???
 
Сергей Шефер сказал(а):
Что значит прокуреные машины?
Если я курю в машине, но у меня нет ни единой прожженой точечки, нет застоявшегося запаха как из пепельницы и на заднем сиденьи не разрешаю курить чтобы при стряхивании пепла ни дай бог огонек в салон не залетел, то это что помойка???
Табачный дым пропитывает все,даже пластмассовые салонные фонари...
Как то я пропаивал такой фонарь и паяльником задел пластмассу.
Сплошная табачная вонь.
Салон летом нагревается, вонь оживает,помойка...че тут скажешь. :LOL: