у нас датчик нашел 5000 kzt = 40 $
дороже чем у вас в два раза .. пипессс
 
-)
продал машину - тож проблема решилась -)
 
:D :D :D Тож вариант. У меня так частенько бывает. Как чёт навернётся,первым делом уже думаю всё завтра продаю,посыпалась блин! :D :D :D .У меня один раз ваще фишка была.Сестра мелкая случайно нажала кнопку Snow, а я в своё время когда лазил в консоль,не помню зачем,но подсветку кнопки отключил,короче функции кнопка выполняла,а визуально не видно,что она нажата,если только не приглядется,что она не в том положении.Ну короче тронулся,думаю что то не то,как то туго идёт и коробка переключается странно. Ездил так где-то неделю,может чуть больше, в голове мысли о ремонте/замене коробки, многоэтажные суммы,возможные варианты продажи и замены авто, настроение ноль,короче всё паршиво. И как то подвозил знакомого,у него субарик, коробка похожая...Так он мне и говорит, а на фига ты гоняешь в зимнем режиме летом?! Мля...я чуть не обосса-ся от радости. Короче вечером мы с ним напились отмечая дешёвый ремонт моей коробки :D :D :D
 
как ни странно ошибка перестала появляться и забил!
да я вообщем то у меня так совпало - стукнула ... в голову - поменял машину-)
и не жалею! токо теперь новые проблемы: ДД, что то плохо печка греет, гудит моторчик печки, ХХ почему то не постоянный - то 750 как положено, то 900 -\, и чего то там еще по мелочи...
думаю все решу!
всяк в новой машине плюсов больше!
 
а какая новая?Это которая Stouring?Я вот в последствии хочу тож взять 3.0 cefiro в 32-м есесно кузове,но года 98-99...Они по-моему где-то то серидины 99 выпускались.Или хочу X-Trail. кстате,какой у тя расход на 3-х литровой?
 
расход да пока не понял
по трассе получилось 8,3 л на 100 км
по городу вроде 17,2 .. - это с не рабочим ДД, карочи пока что-то многовато
буду ездить тестить.
а вообще машина очень нравится и по динамике и по приеместости!
вот на ней конкретно хочется ездить на напрягаясь! всегда есть запас мощности! по городу можно двигаться не превышая 2000 об/мин! при этом достаточно интенсивно!