1000 рублей - это не считая бензина, стоянки. 1000 рублей - это ремонт передней стойки, замена тяг стабилизаторов, замена резинок (каких - незнаю - менял "дядя Вася"), замена масла 4 раза в год + еще по мелочи (незамерзайка зимой, летом - полироль, мойка - зимой). Все!

Колеса - у меня и зимний и летний комплект с дисками. Меняю - сам. КХХ - чистил сам + пиво. Летом - мою сам - мне нравиться! :) В остальное не лезу - стараюсь не мешать машине работать.

Траты в месяц (стабильные):
Бензин - 3500-4500 руб.
Стоянка - 1000 руб.
------------------------------
Итого: примерно 5000.

Добавим сюда выше указанныю 1000 и получим примерно 6000 рублей в месяц, что примерно равно 200$
 
t0ha сказал(а):
Беркут сказал(а):
около 1050 рублей в месяц. Сижу и мучаюсь: это много или мало?! У кого какие суммы выходят...? :)
думаю это очень мало
как экспулатируешь ?
только заводишь прогреваешь и все ? -)
почему так ма!???
Ну не знаю почему столько вышло! Считал и масло с фильтрами и антифриз, и диагностику авто, и подзаправку кондера, и мойки, и полироли с трапочкам-х%япочками, и замену линков, свечей, двух пыльников, шиномонтаж... мож еще чего-то забыл!
 
второй раз за месяц :LOL: o_O , вот наверна ты тока прогреваеш сваего питомса :LOL:
Да очень интересно как у вас получается уложится в одну тысячу.Я вот только вчера залил топлива на 500р,и это уже второй раз за этот месяц.
:LOL: они бенз не считают, я тоже думаю 1050 че т невазможна , ну тока если фсе самаму дулать :? , и то мене кажца очччен мало :dj:
у меня на бенз тока окала 6т.р. выходит ,эсли не больше :(
и еще мож и не фтему , скажите када газ в пол ложишь у кого нить загараетса POWER на переключателе ражимоф афффтамата(када топиш он внетральном паложении"""переключатель всмысле""")
 
Максимыч сказал(а):
второй раз за месяц :LOL: o_O , вот наверна ты тока прогреваеш сваего питомса :LOL:
Да очень интересно как у вас получается уложится в одну тысячу.Я вот только вчера залил топлива на 500р,и это уже второй раз за этот месяц.
:LOL: они бенз не считают, я тоже думаю 1050 че т невазможна , ну тока если фсе самаму дулать :? , и то мене кажца очччен мало :dj:
у меня на бенз тока окала 6т.р. выходит ,эсли не больше :(
и еще мож и не фтему , скажите када газ в пол ложишь у кого нить загараетса POWER на переключателе ражимоф афффтамата(када топиш он внетральном паложении"""переключатель всмысле""")
да чот не фтему...
загорается у фсех -)
 
Уложиться в 1000 р в мес. не реально. Беркут, обычная ошибка методики измерений! ;) Считайте только необходимое: страховка осаго 5000 р, ТО 3000р, Транспортный налог 4000р. Уже 12000р. в год. Это вы ещё с места не сдвинулись. :devilish: Ну там простенькую резину купить 10 000р. У меня за прошедший год получилось 2800р месяц без бензина и платных стоянок. и приблизительно 4000р на бензин. :?
 
Leto сказал(а):
Уложиться в 1000 р в мес. не реально. Беркут, обычная ошибка методики измерений! ;) Считайте только необходимое: страховка осаго 5000 р, ТО 3000р, Транспортный налог 4000р. Уже 12000р. в год. Это вы ещё с места не сдвинулись. :devilish: Ну там простенькую резину купить 10 000р. ... и приблизительно 4000р на бензин. :?

Тьфу ты! Ну читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Еще раз! С НАЧАЛА!
 
Беркут, тогда сам разберись чего спрашиваешь! :?
Понесенные на авто затраты (кроме бензина и автостоянки) не равны содержанию авто в технически исправном состоянии. Есть ещё другие затраты. Обычный некорректный вопрос типа: "В произведении какого автора героя как зовут?" :LOL:
 
Беркут сказал(а):
Можешь разложить куда ушли 80 килорублей?
ПОПРОБУЮ ОТПИСАЦА (просто глючит инет - через сотовый)
 
Беркут сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Извини меня за грубость, но ты извращенец по поводу суммы (я не имел ввиду оскорбить тебя!)
У меня за год, не считая ГСМ вышло около 80000 (восемьдесят тысяч) р. , я не считал ГСМ и замену масла, я вообще перестал считать, может и больше....
Спасибо за извращенца! :D
Можешь разложить куда ушли 80 килорублей?
Извиняюсь за поздний ответ.......
З\ч+работа
ТНВД 22000+1000
2 раза менял подвеску (ASVA :devilish: щас Hanse - полет нормальный) 11000+4000
Мелкий ремонт подвески (пыльники шаровые яица несколько раз) 5000 + 3000
2 раза правая граната 5000 + 2000
Стойки Каяба и опоры (оригинал) в сборе 8000 + 3000
Колодки (2 раза передние 1 раз задние) 3500+2000
Подшипник компрессора 2000 + 1500
Перетерся радиатор компрессора 3500 (работа - диагностика+фреон+заварить)
Свечи+снятие впускного коллектора 3000+2000
(переделка у другого мастера после загнутой прокладки - 1500)
Аккумулятор 2500
Фары (Depo европа) 5000+1500 (+лампы филипс 1000 4 штуки)
Датчик распредвала 1500
Датчик t" входящего воздуха 1500
Малость ошибся - 95000 за год!!! (память хреновая - все на вскидку)

Правда устал вспоминать. К ценам не докапывайтесь - отнють примерные (+-300 р.) память у меня на цены не очень (как уже говорил), к тому же
все было не по одному разу. Вспомню - допишу.
И не в тему - расходы:
ОСАГО+КАСКО 35000, ударил на 11000, бенза 60000 в год, штрафы 1500, взятки 8000!

З.Ы. ОНА У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ!
 
Кстати после всех заменянных траблов.
Как цуко стучала так и стучит.
Осталось два выхода - рулевая и неправильно собранные стойки (на днях из статьи - вырезке в гараже узнал что их нужно особым способом переварачивать снова и снова прежде чем устанавливать)
Может мне не повезло???? А32 жрала раз в 10 меньше????
Короче пацаны!
Я устал вваливать в подвеску бабосы!!!
Заменил ВСЁ!!!
Буду пытаться по второму разу. I love cefiro. :cry:

Leto +1 по поводу затрат. По поводу героя НЕАСИЛИЛ!
 
Андрей, я б тебе поставил памятник как герою - владельцу, самой "рассыпчивой" Cefiro которую я знаю :oops: . Я поражаюсь как ты её ещё терпишь с такими затратами. Молодец Андрей так держать, аплодисменты тебе стоя! :LOL: P.S.Андрей, продай ты её уже на... и купи старую добрую 32-ю...