A

Anonymous

Гость
Здравствуйте,

1)У меня на приборном щитке постоянно мигает лампочка AIR BAG, это проблема?
подскажите, у кого есть опыт - хочу снять щиток и выкрутить эту лампочку, или как лучше цепь проверить? причина Мигания???

2)Закрылась задняя пассаж дверь..
собачка у ручки открывания двигается, актуатор ЦЗ жжужит, а дверь, ни с наружи, ни изнутри не открывается....

как снять обшивку? ...на закрытой двери....пластиковый ободок вокруг ручки открывания как снять? боюсь поломать...подскажите, я впервые в этой машине...

3) родная сигнализация VIPER - что за хрень??? она сама говорит, мигает, но орать не хочет?? у кого-нидь есть?????

Пожалуйста ответьте как можно подробнее.

спасибо!
 
1)У меня на приборном щитке постоянно мигает лампочка AIR BAG, это проблема?
подскажите, у кого есть опыт - хочу снять щиток и выкрутить эту лампочку, или как лучше цепь проверить? причина Мигания???

Неисправна система подушек безопасности,в случае краштеста -подушки нераскроются.
Читать ошибку-устранаять неисправность.

3) родная сигнализация VIPER - что за хрень??? она сама говорит, мигает, но орать не хочет?? у кого-нидь есть?????
чето не в курсе NATS чтоли,должна пикать статным или дополнительным сигналом
 
Читать ошибку-устранаять неисправность.
[/color]
- это поправимо....

чето не в курсе NATS чтоли,должна пикать статным или дополнительным сигналом
[/color][/quote]

родной сигнал гудит при нажатии на руле, сигнализация + ко всему еще и сама что-то говорит....

просто хотел ее отключить или хотя бы разобраться для чего остальные кнопки!!!!
 
мужикиииииии....

помогите....

как дверь то открыть..., блин, ну неужели ее заклинило?????
мы уже и обшивку сняли.....

один хрен - не открыть ее..

как НАРУЖНЯЯ ручка снимается?????
 
Легко, если снята обшивка. Там рукой пощупай два болтика которые держат ручку, их открутишь и сама ручка присоеденина к тяге такой пласмасюшкой , это не совсем защелка, вернее защелка но там механизм фиксации чтобы тяга не отщелнкулась сама, описать словами трудно...пощупай руками посвети фанариком, поймешь...Как открыть дверь хз....
 
я с Актобе....

жаль...руками не везде достать - очень узко...

а про открывание у меня вообще апатия уже...
:cry: