Алексей197319

Цефирёнок
04.06.2007
42
0
11
Новосибирск
Подскажите, может кто то сталкивался. У меня при страгивании и торможении что то скрежетает в стойках между дверьми. Снял всю обшивку все равно срипит. Стойки не переваренные я их первый раз откручивал и пыль японскую убирал. Когда дверку переднюю преоткрываешь скипа нет, но это не резинки. Что делать и что это может быть.
 
петли не просевшие ? попробуй их смазать
хотя у меня на примьере пока не сменил -скрипело
 
Скрип возле уха в стойке, с открытой передней его нет. А петли бы от задней и при открытой передней бы скрипели. Или не так?
 
Скорее всего скрипит не стойка, а пластиковая накладка на двери в районе ее правого верхнего угла. Просто в авто не всегда удается корректно идентифицировать место скрипа.
 
Алексей197319 сказал(а):
Как это можно исправить?
Как вариант, снять обшивку двери, проклеить по местам стыка с металлической поверхностью изоляционным материалом. Я использовал Маделин
 
Может и резинка уплотнителя особенно в мокрую погоду при ушатанном кузове или износе петель дверных, лечится временно силиконовой смазкой.
 
У меня скрипит задняя левая дерь. Прдположительно скрипит сверху на резинке..
В чем трабла, кузов не ушатанный, и не битый...стала скрипеть после 2 лет эксплуатации по нашим дорогам...че делать?
 
Брызнуть силиконом из баллончика по контуру всей резинки, на месяц будет гуд. У меня в БМВ кузов был весь ушатан, на резинках даже выработка была видна, тихо было в салоне только после силикона...