Что вы так напали на DEPO? Я был на стенде, всё нормально отрегулировали. А не светят, потому что лампочки херовые ставите. У меня тоже так было, приехал, одну отрегулировали, а вторую никак (как раз из-за лампы). В итоге лампу переставили и всё нормально отрегулировали. За деньги 1700р за фары + 2500р за ксенон вы получите свет явно превосходящий оригинал. По началу я тоже заморачивался искал б.у. оригинал с ксеноном. Была возможность за месяца 2-3 за 12000 найти оригинал б.у. Но это 2 месяца. А так на разборках просят по 12 за каждую. Так что депо + ксенон с хорошими лампами считаю хорошей заменой.
 
Сейчас цефиры уже вообще не выпускаются:))
а вообще-то в 33 кузове с левым рулем выпускались цифры для Гонконга:))
 
Smile сказал(а):
i-6.jpg

я себе поставил точь такие же фары, светят отлично и поворотники такие же! с установкой проблем нет.
 
А ни кто в новосибе не видел в продаже поворотники как на картинке выше?
 
Макс сказал(а):
А ни кто в новосибе не видел в продаже поворотники как на картинке выше?

Не уж то у вас нет таких поворотников??? в ваших рублях они будут стоить в районе 450 рублей.
 
SABUR сказал(а):
bekai сказал(а):
Не уж то у вас нет таких поворотников??? в ваших рублях они будут стоить в районе 450 рублей.

Cкажи где фары и поворотники брал и почем?

Брал на Баян-Ауле, ряд не помню, толи второй то ли четвертый, место примерно от 10 до 20, девушку завут Гуля, у нее весь комплект брал за 15 000kzt-так называемые "тонированые", когда у других такие стоят в районе от 20 000 до 25 000 kzt. Их только настроить надо, это стоит 2 000kzt, мне настроили на ул.Рыскулбекова уг.ул.Мустафина. на углу есть "Вулканизация" они же и настраивают, причем грамотно!
 
Wizard сказал(а):
Номер фар подскажите плиз:)

нужно посмотреть на самой фаре, коробки я давно выкинул.
как гляну сразу же напишу.
в принципе, можно на базаре спросить хрусталя на MAXIMA А32.
 
Допустим как это сделал я и не только. + регулировка под евро свет
 

Вложения

  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 3 053
кстате свет регулируется поворотом лампочки ? -)
 
Да. Я делал прорези в самих местах куда крепятся лампы. Если интересно, то сделаю фото, как светит. Левая светит прямо, чуть чуть галочкой в право, а правая чисто только правую обочину освещает. Раньше ездил лица встречных водил было видно, теперь освещает не выше встречных бамперов пучек света. Короче реально можно отрегулировать самому фары, хотя кто то считает, что не достаточно разворота лампочки. Через пару неделек будет время заеду на стенд с тех. осмотрами. ПОсмотрю пройдёт ли ГОСТ или нет.
 
Это родные вагоновские или от РА32. С белыми поворотниками и регулировкой под евро. Стоит такая фара у нас одна на разборе 3000.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да. Я делал прорези в самих местах куда крепятся лампы. Если интересно, то сделаю фото, как светит. Левая светит прямо, чуть чуть галочкой в право, а правая чисто только правую обочину освещает. Раньше ездил лица встречных водил было видно, теперь освещает не выше встречных бамперов пучек света. Короче реально можно отрегулировать самому фары, хотя кто то считает, что не достаточно разворота лампочки. Через пару неделек будет время заеду на стенд с тех. осмотрами. ПОсмотрю пройдёт ли ГОСТ или нет.
давай фотки -) надо мне тоже фары настроить
 
Да нету у меня фоток на настройку. Есть фотки по результату, и то нету, а можно сделать. Смотри как и чё делается:
1. Разбираешь фару
2. Оставляешь в руках голый отражатель.
3. Переворачиваешь его и смотриш на те места, где стоят лампочки.
4. Берешь маленькое сверло и серлишь по пазам куда лампа встает против часовой стрелки на примерное 1 см влево. Тем самым у тебя как бы останется 2 места для установки лампы, но она пружинкой зажмется и не будет болтаться. Андерстенд ?
Смотри как на фото.
Изначально лампочка стоит, если смотреть на заводские места как на рис.1, это её усики для подключения. И пока не добьешся путем сверления, чтобы усики встали, как на рисунке 2, то сверли. Только аккуратно.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    9.6 КБ · Просмотры: 3 042
Себе такую же хочу!подскажите где можно преобрести (Алматы)

Фары такие продаются, во многих фирмах есть, называются чето там тюнинг хрусталь внутри черные, еще хром есть, вот только поворотники чето нигде не продаются, может кто знает номер Depo-вский
на них?? подскажите пожалуйста!!!