Big Muzzy

Цефирядник
25.01.2007
55
0
61
Москва
Всем привет!
У меня родился вопрос жителям "той стороны " Уральского хребта
Кто нибудь занимается мототранспортом? Или может помоч в вопросе приобретения и доставки в Москву?
заранее спасибо
 
Ограничение 180 км/час не пугает? Для Ниндзи и Хаябусы это как-то не то. Феррари не обгонишь.

А вообще-то подумай 10 раз. Говорю тебе как человек, потерявший брата - опытного мототуриста, наездившего 100 000 км. по всему миру.
 
Мой сосед заядлый байкер. Глядя на их тусовки и сам готов купить мотоцикл (кто знает о сборищах на Алтае, в Барнауле меня поймут). Они часто говорят об НБС, видимо, http://www.nbsmotor.ru/.
Да, каждый байкер может рассказать неприятные истории, но разве мы, простые автолюбители не катаемся на горных лыжах, лошадях, парапланах и не занимаемся прочим экстримом? У всех нас равные шансы. Хотя нужно быть действительно любителем мото, чтобы отдать 150-250 т.руб за удовольстие на несколько месяцев.
 
Ник сказал(а):
Да, каждый байкер может рассказать неприятные истории, но разве мы, простые автолюбители не катаемся на горных лыжах, лошадях, парапланах и не занимаемся прочим экстримом? У всех нас равные шансы. Хотя нужно быть действительно любителем мото, чтобы отдать 150-250 т.руб за удовольстие на несколько месяцев.

Слышал-Слышал. Тормоза придумали трусы, подушки никому не нужны, брусья в дверях тоже, как и применение сверхпрочных сталей.

Да, без всего этого цыган из Закарпатья, выехавший на встречную полосу на 15 летней шестерке, остался жив, а брату не хватило 30 см., чтобы разъехаться...

90+90=180км/час, здесь даже гонять не надо. На какой лошади ты собрался рысачить?
 
я хочу с небольшой кубатурой - 400-600 кубов
сузуки, ямаха, хонда
В москве лупят цену
Реально он обойдется дешевле если кто поможет купить за хребтом и переправить сюда