Максимыч сказал(а):
VIN в техпаспорте не совпадает с кузовным !!!! одна буковка "V"(в тех. паспорте), вместо "U"(на кузове)!!! :? напрягает ето , еще и номера кудрявые, что и настараживает
А еще вспомнил дверь водительская провисшая чтоли при закрывании наверх уходит, но кузов вроде пфу.... пфу , пфу...........
Ну от ошибок в наших гаи никто не застрахован. У самого в ПТС V вместо U (правда исправлено и заверено печатью).
Тем более это будет гимор снимающего с учета. Главное, чтоб ПТС без косяков.
А петли - есть такая беда, особенно когда полсотни кг шумки навешают. Лечится (у Stasmaxima даже есть специальные петли под тюних :D ).
По поводу комплектаций - да не спорьте, Вы, горячие финские парни! Поставлялись во все стрвны машины со всеми комплектациями. Есть вал, а есть ограниченные партии. Кстати, промолчали о канадках - это лучший вариант, ибо американец, но на европейский манер, там с климатом получше и спидометр в км, а не милях (как и температура не в фаренгейтах).
 
vasanat
даже есть специальные петли под тюних
неее..... не тюнить пока не собираюсь, :LOL:
ща бы поменять без проблем :oops:
 
russian imigration сказал(а):
Тахыч сказал(а):
3 л МКПП европа была точно.А33 во всяком случае-у наших соседей по офису такая была.Чистая европа ,черненькая,на коже,с климатом и тд.Полный фарш,куплена у официалов в 2005 годе. И А32 3 литра МКПП видел не раз,европейку.А вот А32В и А33В с МКПП - сколько амерские аукционы не шерстил-не попадались.
по америке: 100% мкпп были, тк сам ездил (a33b)
по европе: когда ходил по салонам год, 2,3 назад то 3л была только акпп; когда смотрел на авто.ру (когда выбирал себе машину), то все а32 3л мкпп были арабками (что я собственно себе и взял)
предлагаю найти задокументированные доказательства с моей стороны существования американских 3л мкпп, а с твоей - европейских 3л мкпп ;)
Подергаем Ниссан Моторс Рус.
 
ИМХО минусы твоего варианта перевешивают плюсы (правда цену мы не знаем ;) ). Все же мне кажется лучше найти европу чистую от дилера, пусть и на автомате. Допом пойдут заводской антикор, АБС, кожа, ксенон, подогревы попы и зеркал, 100%-ная юридическая чистота. А зимой однако в Ёбурге не жарко, да и ледок и шуга на дорогах встречаются. Посмотри объявы на Авто.ру, там бывают неплохие варианты.
 
Бери, не пожалеешь. У моего Отца была Максимка 96-го года, он на ней два года ездил и проблем не знал. Движка 3 литра на палке, машина ураган. Были бы у меня деньги я сам бы максимку купил!
 
Vider сказал(а):
ИМХО минусы твоего варианта перевешивают плюсы .
цена и есть плюс но учитывая все остальное спорный канечно вопрос, :?
 
ну и правильно.Другую найдешь.
 
тут такое дело лазил на городском сайте искал авто , и......
продаются 2 цефиры на механнике(2 л. правда но сам факт) :what: !!! бывает ли такое одна 95, другая 96г.в.
значит у Zlo , не такой уж и эксклюзиффф....
 
конечно бывает, среди японцев тоже были любители ркпп.
 
Максимыч сказал(а):
тут такое дело лазил на городском сайте искал авто , и......
продаются 2 цефиры на механнике(2 л. правда но сам факт) :what: !!! бывает ли такое одна 95, другая 96г.в.
значит у Zlo , не такой уж и эксклюзиффф....
в том-то и дело, что механику ставили только на 2л. а 2,5 и 3 - только автоматы. поэтому злой ставил мкпп от 2л-й цефиры. потому и эксклюзив.
 
Тепрь у меня возник вопрос ,приятель взял себе Ниссан Максима 3л РКПП,продавец говорит что европейка ,описываю комплектацию: Кожанный салон,круиз,климат,подогрев сидений передних,эл.привод сидений и вод.и пассажирского,кузов А-32 ,прет просто пи....ц,отделка под дерево,что еще ?Да вроде бы все .А вот еще Аир Бэг на руле и у переднего пассажира,год выпуска 95.Багажник и люк бензобака откр.с кнопок т.е эл.привод.Вряд ли это Арабка .На козырьке водительском надписи на немецком и английском ,какая то инструкция.Так что наверное все таки в Европу шли 3л РКПП.Кожанный руль и ручка РКПП.
 
Фотки постараемся выложить в ближайшее время ,да вот еще молдинги с хромированной полосой .
 
enya сказал(а):
Тепрь у меня возник вопрос ,приятель взял себе Ниссан Максима 3л РКПП
может, это американка а32b? они были с ручками и всем, что было перечислено... :?
 
Да вот и думаю что может и Американка ,но бампера стоят обычные дорестайлинговые ,хотя за столько лет их могли и сменить ,мало ли что там с ней было.
 
enya сказал(а):
Да вот и думаю что может и Американка ,но бампера стоят обычные дорестайлинговые ,хотя за столько лет их могли и сменить ,мало ли что там с ней было.
ну там просто так на американску европейкий (японский, арабский, австралийский, сингапурский и тд) бампер не поставишь. у них ведь совсем другие крылья. получается, что европейка. ждем фоток машины, коробки, движка... до сих пор не вериться. (либо, получается, что у злого не эксклюзив :eek: )