anatoly

Цефирёнок
12.06.2003
25
0
11
Москва
У меня 33 цефира 2,5DD 2000 г.брал через аукцион на pravto цефира у меня уже третья эту выбирал пол года и уже проехал 40 тысяч.
и тут еду и наченае тупить (думал бензин)а она все тупит и тупит остановился заглохла заводить ,заводиться с пол оборота но обороты больше тысячи не поднимаютсья как бы я не жал на газ и черный очень вонючий дым как трактор.
(я часто ежу на пустом баке ежу и жара была 35 градусов,думал бенза или тнвд насос)
преташил в сервис ошибок компьютер не выдал.Давление как говорят в бензанососе было 1 поменяли бенза насос всеровно все также даже заводиться стала с проблемами)говоря так как компьютер ошибок не видит пригоня другую такуежу цефиру будем менять все по очереди.
Друзья помогите что делать .
p.s. i love cefiro.
 
Однако всеж похоже на смерть ТНВД. Какой общщий пробег?
 
Очень похоже на ТНВД. У меня тоже происходил в движке разнообразный чих-пых без всяких ошибок на диагностике около недели, только потом выплыла ошибка давления.
 
anatoly сказал(а):
преташил в сервис ошибок компьютер не выдал.Давление как говорят в бензанососе было 1 поменяли бенза насос всеровно все также даже заводиться
Тебе не там давление меряли...
Давление 1 в основной топливной системе наверно. А у ТНВД "Своё" давление которое должно быть не менее 6. Езжай в нормальный сервис где есть заводской сканер Consalt, или найди хорошего специалиста который замеряет тебе любым сканером с ниссановским протоколом.
 
Ну хорошего специалиста в москве, я и из Красноярска могу подсказать. Аридом его зовут ;)