Михей

Цефирёнок
24.09.2007
11
0
11
Екатеринбург
Заказал масло в коробку оригинал, в наличии на складе (за городом) Nissan ATF Matic Fluid J. Седня привезут со склада, завтра хотел менять.. Барыга, ессно, утверждает что все прекрасно, и разницы большой между "J" и "D" нет. В поиске что-то не нашел ничего... Лить или не лить?? Хелп!
Cefiro A32 1997г.в.
 
В одном из сервисов слышал, что "J" - льется в Nissan March. У меня под капотом наклейка с буквой "D". Насчет разницы не знаю, но вроде по цене "J" дороже.
 
я сам прекрасно знаю что нужно "D", но его надо искать или заказывать, "J" есть здесь и сейчас. В джапан ойле нет в наличии, в пять магазинов по японкам заезжал в наличии нет "D". лана будем лить "J". 600 руб/литр кстате..
 
Михей сказал(а):
Заказал масло в коробку оригинал, в наличии на складе (за городом) Nissan ATF Matic Fluid J. Седня привезут со склада, завтра хотел менять.. Барыга, ессно, утверждает что все прекрасно, и разницы большой между "J" и "D" нет. В поиске что-то не нашел ничего... Лить или не лить?? Хелп!
Cefiro A32 1997г.в.

Думаю раздницы никакой, вероятно D снята с производства, а для того чтобы не терять марку заменили на J.Обыкновенный маркетинговый ход.
Вероятно будет другая упаковка, но состав масла будет тот же.
ИМХО