Вы бы поставили себе такие номера?

  • Да. Какая разница какие буквы!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Крупно повезло. У нас такого не бывает- на номера очередь из друзей и знакомых ГАИшников.
 
Вадимка сказал(а):
Всё! Серия номеров кончилась! 999 номеров СРУшной серии разошлись
АГА дальше будут ССУшные :D .
Я свою машину продам только маньяку VQ25!!! Поэтому не скоро...Да и не хочу.
 
Будешь продавать скинь в личку. Сам бы такую купил... :D
 
Вадимка сказал(а):
Крупно повезло. У нас такого не бывает- на номера очередь из друзей и знакомых ГАИшников.
Ага! Особенно когда в хороших отношениях с нач ГАИ! ;) :LOL:
 
У нас зеркальные и с одинаковыми цифрами типа м111та стали ставить на парашевозки и мусорки(распоряжение нач ГаЙ)
 
Однако, как отмечает пресс-служба, водители, которые решатся-таки взять «неприличные номера», могут их поменять чуть позже (когда закончится партия), но это будет стоить им 500 рублей.
58204.jpg
[/quote]

Когда пойдут менять , будет серия С...РИ
 
2tanai эта серия была ранее и не в нашем городе.
Вадимка сказал(а):
Кому охота 2 раза ездить в ГАИ, да ещё в добавок платить 500руб.
Хрен с этими 500 руб. - я бы пару штук отвалил за быстрое переоформление.
Просто вы у нас в городе не ставили на учет авто. Если за сутки управитесь (предварительно записавшись в очередь часиков в 6 утра!) то значит повезло.
Знаю людей которые по 3-4 суток снимали-ставили на учет (в разгар сезона).
Город сравнительно большой 600 т. а место для процедур одно! машин легковых в среднем 250 т. - т.е. у каждой семьи как минимум одна.
Ненавижу наше ГАИ, переоформление для меня это куча очередей, затраты по времени и нервам.
 
Даааа.. Не везет вам! Сегодня снимали с учета Focus жены брата и ставили на учет её новую VOLVO S80 за три часа! Причем с сохранением номера! Быстро как-то все у нас!