Если есть кто из гОмска, прозванитесь, плиз, что там по ценам! :)
 
А я поставил растяжку передних стоек от десятки. Заметьте, что у меня 33-ий кузов. Пришлось родные отверстия на растяжке немного (5 мм) расширить. Народ, кто видел, сказали: как было!) Цена вопроса: 400руб. Очень доволен! Машина реально стала меньше крениться..
 
pashtet2002 сказал(а):
А я поставил растяжку передних стоек от десятки. Заметьте, что у меня 33-ий кузов. Пришлось родные отверстия на растяжке немного (5 мм) расширить. Народ, кто видел, сказали: как было!) Цена вопроса: 400руб. Очень доволен! Машина реально стала меньше крениться..
Интересно, а на 32 кузов подойдёт? А то я бы тоже поставил.........
 
pashtet2002 сказал(а):
А я поставил растяжку передних стоек от десятки. Заметьте, что у меня 33-ий кузов. Пришлось родные отверстия на растяжке немного (5 мм) расширить. Народ, кто видел, сказали: как было!) Цена вопроса: 400руб. Очень доволен! Машина реально стала меньше крениться..
о! а на зад не пробывал? какую именно от десятки (производитель)?
 
Фиг знает какой производитель.. Желтая такая с болтом посередине.. Тока я ее сразу в черный покрасил) Фото позже выложу куда-нить..
 
pashtet2002 сказал(а):
Фиг знает какой производитель.. Желтая такая с болтом посередине.. Тока я ее сразу в черный покрасил) Фото позже выложу куда-нить..
Еще раз повторю: Интересно, а на 32 кузов подойдёт? А то я бы тоже поставил.........
 
Ну почему бы и нет. Если даже стойки расположенны шире (или уже) там есть регулировка.
Возьми замерь расстояние между стойками, расстояние между болтами и дерзай...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Ну почему бы и нет. Если даже стойки расположенны шире (или уже) там есть регулировка.
Возьми замерь расстояние между стойками, расстояние между болтами и дерзай...
Ладно, завтра поеду на базар, посмотры, какие есть растяжки на десятину.
 
pashtet2002 выкладывай скорей фотки интересно как там смотрится и не мешает ли пластиковая крышка всему этому
 
А куда выложить? Сюда можно? Или на почту отправить??..
 
pashtet2002 сказал(а):
А куда выложить? Сюда можно? Или на почту отправить??..
Конешн сюда выкладывай (опытом нужно делиться). ;)
 
главное интересно как пластмасса мешает или нет и чтоб капот не задевала
 
был на балке глянул померил вроде должно встать тоже смотрел жёлтую только крепление пределывать надо буде серьёзно просто дырки рассверлить не получится надо будет отрезать и делать полумесяцем как на оригинале