Тюменцы хотел узнать кто нибудь уже скачал "Мультимедийное руководство по ремонту NISSAN MAXIMA A32 и А33 (издано в России)"??? Его объем 277 Мбайт, блин жалко трафика, если на одного скачивать. Если у кого есть дайте переписать ;) если нет может скооперируемся. 800 рублей не деньги, но все таки.
 
другое предложение просто обратиться к знакомым у которых безлимитный интернет
 
У меня есть безлимитка, как дома так и на работе. Только дома компа нет :) На форуме 3 или 4 человека из Тюмени на сколько я понял. Если на всех поделить, то не так накладно будет:). Просто временные трудности.
 
если есть безлимитка, я не понимаю за что платить????
 
Платить нужно за мегабайты. Я не правильно наверно отписался, со своей безлимиткой :) я имел в виду выделенка. _MAN_ Готов на пополам инструкцию скачать.
 
мне кажется проще попросить знакомых у кого безлимитка и платить не надо....
 
я качал, кому нужно обращайтесь
 
Я что то видимо ссылочку просмотрел на то самое "Мультимедийное руководство по Cefiro", может кто нибудь напишет, я бы скачал, потом поделился кому потребуется.
 
А то что по поводу данной темы, я обычно своего цефирика делаю руками своего знакомого, он хорошо в них разбирается и у него есть все необходимые инструменты и подьёмник. Да и тут недавно столкнулся с проблемой когда протачивал тормозные диски спереди и сзади, оказывается просто так задний тормозной суппорт ещё и не закрутить, дак мне на моей работе такую приблуду классную сделали, что теперь замена обойдёться я думаю в пол часа или минут в сорок :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Ganc сказал(а):
https://www.cefiro.ru/downloads/
Серега, боянчег, см. форум выше....
+1, а что делать, если народ на сайт попал через поиск и про главную страницу не догадывается, не то что про верхнюю её часть. ))))