A

Anonymous

Гость
вчера загнал макса к сервисменам , масло и потшипник правый(причем ясно сказал что правый гудит) поменять, сукко отдают говорят левый поменяли(блин убить чтоли), ладно думаю они спецы, хера лысого как гудело так и гудит , и ABS не работает, седня пригнал обратно, все чо думал о них высказал, с правым потшипником с 14.00 до 19.45 трахались, а диагноз поставить авс не смогли(нет связи с блоком ), суккки по убивав бы, сдается мне что когда снимали ступицу наебнули датчик , а он более 200 грина стоит
Причем лампочка как обычно загорается тухнет, при движении тож молчит, но в положении ON ключа зажигания появился (пока лампочка горит) шум из под капота как от моторчика( и если на тормоз жать вибрация на педали) который потом замолкает, тормозил с юзом на скорости под 90 не срабатыват абс, про само диагноз на сайте инфу нашел завтра сам попробую
Но что может быть, куда смотреть , мож у кого были подобные симптомы?
(макс А33, 2001 г,АКПП)
 
Трудно читать, грамотность храмает.
Скорее убили датчик, может поставили гранату без АБС (убили а затем поставили свою), туту только гадать.....
Вариантов с десяток. Заедь на нормальный сервис...
 
датчик новый купи мне ещё на короне оба датчика ломали когда подшипники меняли стоят датчики по 500р на любую тачку