LazyCat

Цефирянин
07.02.2006
328
0
361
Екатеринбург
Продал 2 недели назад цефиря своего, сгонял во влад, пригнал клюгера чОрного, 2000 год, 4вд, 2,4 л. Радуюсь всяко :) обошлось в 590 с прелетом и перегоном.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... page=0#top
 
Ну тепрь ждем отзыва,как ощущения после кефирчега и т.д.Ну и поздравляю с новым авто.
 
Покатаешся, оценишь, черкни рецензию.
 
да тут уже писали про клюгера :)

1. салон больше.
2. пластик хуже. на цефире мягкий был, тут жесткий.
3. на дороге уступают, авто внимание привлекает (мало их у нас)
4. рулится лучше.
5. прогревается салон в разы быстрее.
6. 2,4 двигатель на клюге не совсем то же самое что 2,5 на цефире. Но хватает.
на цефире запас разгона чувствуется что был. На клюге уже ясно что почти все выбираешь.
7. расход на трассе 10, в городе хз пока.
8. не гремит и не шумит!!!!
9. движка цепь.
10 штатный ксенон это замечательно.
 
У меня командир бригады на "клюшке" ездит. Весь в обвесе, литьё хром... на фарше. Смотрится почти как Прадик. Положительный пипилац, хотя если бабло позволяет... ИМХО, стоит брать Хариер. Тонировать его "в ноль" и вешать лайбу Лексус :D
 
LazyCat сказал(а):
Продал 2 недели назад цефиря своего, сгонял во влад, пригнал клюгера чОрного, 2000 год, 4вд, 2,4 л. Радуюсь всяко :) обошлось в 590 с прелетом и перегоном.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p ... page=0#top
Поздравляю брат-изменник! :D :D :D
Тоже тока приобрел с аука новый пепелац! Отказался от идей седанов, взял Х-Трэйла! Тоже черный! Пока передвигаюсь пёхом! :devilish:
 
спереди прям JeeP Черокки новый :)
 
Блин, классный наверное аппарат :) Поздравляю с покупкой. Я у нас даже таких не видел, наверное их и нет у нас :(
 
вариант с хорьком рассматривался. но... много их у нас, глаз замылили уже. а клюшек мало :)
 
только что узнал что новый хозя проездив на авто 2 недели разбил цефиря об какую то девятку. Ремонту на 100 тыров. ппц. Причем начали говорит тянуть, сказали что типа он у меня уже ударенный сильно был... o_O нэ верю (с). кстати, он и пассажирка не пристегнуты были, аирбэги сработали.
 
стоит пока... Нет спроса. Выставил за 260. Ппц, в тюмени цена от 275 стартует.
А у нас зажрались похоже.