Mankind

Цефировод
Здраствуйте)
Вобщем поставил себе аккустику)
Голова плохая но хотябы МП3))
Sony CDX-S2200. У прежнего владельца запоминала все настройки, радио волны, эквалазеры и тд. А мне подключили на сервисе так всё збрасывается! Даже если панель оставлять и проста зажыгание выключить) Включил и всё заного настраивать))
Что же ето может быть? может проводок какой перепутали?))
До етого стояла штатная магнитола ТОЙОТА + СД ЧЕНЖЕР)) Провода по цвету не похожы на то что находил на сайте в мануале... Так разюирались)
 
Здесь 2 варианта:
1. где-то плохой контакт :?
2. неси на ремонт, хотя я думаю мафон китайский лучше выкинь, и поставь нормальную голову...
 
На питание должно подходить два провода, один красный, подключается к проводу, где 12В пропадает после выключения зажигания, другой желтый, этот отвечает за память, его подключить где 12В есть постоянно, и все будет ОК.
 
а лучше сразу замыкай эти 2 провода и на постоянку 12 вольт вешай чтобы магнитолу слушать и без ключей зажигания
 
Спосибо боьшое) Разобрался) на сервисе перепутали красный с жёлтым ))
 
Тут один "альмеровод" подкинул идею. Типа можно питание майфуна запитать через сигналку таким образом, что он пашет только тогда, когда машина "снята с охраны".
Возможно я заново придумываю велосипед, но идея ЗДРАВАЯ! Берём провод с блока сигналки, который ставит реле сигналки в "разрыв цепи" и навешиваем параллельно на новое реле. Это новое реле будет так же разрывать питание на магнитофоне, только +12 на него взять с аккумулятора.
В итоге: мафон работает без ключа, выключается сам при "постановке на охрану" сигналки, ДОЛЖЕН не отключаться при заводке мотора.