Vakarin

Цефирянин
20.02.2007
384
0
361
38
-) Сургут
Вот такая вот печальная и смешная получилась авария http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=118264
 
Интересно, гаи вызывали??? :D
 
Это как в анекдоте: Столкнулись две машины, генерала ФСБ и генерала там ещё чего то. Виноватым в ДТП оказались экипаж ГАИ прибывшие на место аварии...
 
У нас в Казахстане, не лучше, те же идиоты
f94d8e2afbf4.jpg
 
дело не в социальном происхождении гайцев и не в месте жительства.... воспитание ..ээ.. морально -политических качеств мальчика с детства в семье и коллективе, как фундамент оного - характер данный богом( днк) от рождения. Интересно, что служит мотивацией при решении идти на эту службу? Смотрю на местных молодых гайцев - в гражданке у них взгляд либо воровато бегаюший , либо притупленный в землю, но когда палка полосатая в руках - орель!! Да и во времена веселого детства этих людей сверстники не уважали и гнобили все школьные годы. За редким исключением.
 
Дык, вот поэтому они и идут на ментов и гайцев. Что бы потом и оторваться за свою юность лоховскую... :D :D :D
 
Лимон сказал(а):
дело не в социальном происхождении гайцев и не в месте жительства.... воспитание ..ээ.. морально -политических качеств мальчика с детства в семье и коллективе, как фундамент оного - характер данный богом( днк) от рождения. Интересно, что служит мотивацией при решении идти на эту службу? Смотрю на местных молодых гайцев - в гражданке у них взгляд либо воровато бегаюший , либо притупленный в землю, но когда палка полосатая в руках - орель!! Да и во времена веселого детства этих людей сверстники не уважали и гнобили все школьные годы. За редким исключением.
+ 1000 , но есть и уважаемые люди.
И опять вапрос к Merinу ты откуда???
 
Я из Сургута, написано же
 
а фотки с е1...... Екб.шный сайт
я бы блин на мерзавцев в пагонах немного па другому сказал да и на власть ваапще, вот че творят http://www.e1.ru/news/spool/news_id-283847.html
 
Предыстория: У меня в бачке омывателя спирт залит, соответственно от машины пахнет за километр.

Действие первое: Вчера тормозит гаишник на посту, проверил документы, пожелал счастливого пути. Я трогаюсь и тут вижу, бежит гаишник за машиной вприпрыжку. Останавливаюсь, гаишник просит пройти на пост.

Действие второе, диалог на посту:
гаишник, читая инструкцию к алкотестеру - "у вас машина на газу?"
я - "нет, на спирту"
гаишник.- "то-то я думаю, так спиртом пахнет."

Бросает алкотестер, проверяет наличие штрафов.
Проходит пара минут и только тут до него доходит, что я пошутил.
Гаишник, снова хватая алкотестер - "как на спирту?"
Я - «ну в омыватель стекол спирт залит, можно выйти понюхать машину.»
Гаишник, отдавая документы "Счастливого пути "
 
Лимон сказал(а):
дело не в социальном происхождении гайцев и не в месте жительства.... воспитание ..ээ.. морально -политических качеств мальчика с детства в семье и коллективе, как фундамент оного - характер данный богом( днк) от рождения. Интересно, что служит мотивацией при решении идти на эту службу? Смотрю на местных молодых гайцев - в гражданке у них взгляд либо воровато бегаюший , либо притупленный в землю, но когда палка полосатая в руках - орель!! Да и во времена веселого детства этих людей сверстники не уважали и гнобили все школьные годы. За редким исключением.

+1
....с моего жилмасива :D , двое пошли работать в ГАИ

1) лашара самый натуральный, сколько помню постоянно ходил оплеваный, вот теперь ребята - это чмо нам мстит!

2) вроде нормальный парень, но интелектом не блещет, в школе учился слабо, иногда учителя ставили 4-ки из жалости, других способностей не проявил.

Делайте выводы......
 
Макс сказал(а):
гаишник, читая инструкцию к алкотестеру - "у вас машина на газу?"
а вот с этого места поподробнее. Если на газу (и его хош - не хош а пробивает слегка) то алкотестер "даст" показания?
 
Нет. Просто он подумал что это мог быть запах газа
 
жаль..... но инструкцию надо надыбать и глянуть-таки...