Лимон

Цефирядник
18.11.2005
222
0
61
Кузбасс,Мариинск.
До старта в Шершавель осталось 3 дня... Планирую тронутся из родного городка в обед 27. При подготовке к поездке ( 700 верст в один край) проведены следующие работы:
1. приобретена и обкатана резина Гисловед нф5
2. заменены 4 стойки на kyb
3. колодки
4. колонки в дверях
5. масло двигателя
6 . заменена управляющая тяга задней балки
7. любовница :D
Брошены в багажник : 2 троса, провода, лопатка, набор ключей, заряжены всяческие элементы питания для раций и фотовидеоприблуд, собран целый пакетик всякой полезной дряни из ближайшей аптеки.
Напрягает отсутствие навыков вождения такого авто по снегу. Никогда не ездил на пр и перреднем приводе зимой( на предыдущей цефире катался исключительно летом- на снег смотрел из окна УАЗа)
Пойду приму чтонить от изжоги - правду говорят нет ничего хуже ожидания и догонялок :) А кто еще там будет 27-30? Буду рад встрече!!!
 
ездил из красноярска прошлой зимой, перед дорогой в 700 верст заехал в ларек куипл бутылку флеша и заправился... все... :rolleyes:
 
Что то много страшилок про Шершавель стали рассказывать. То резину у авто во дворах ножами изрежут, то вещи из хаты вынесут в отсутствии квартирантов. Я съездил без эксцессов( за исключением гаи). Порадовала погода и наличие ботов моего размера в прокате. Ценник на прокат подрос но не глобально. Понравилась новая трасса сектора Е и гондолки - очень быстро и комфортно. В конце января , постараюсь скоординировать погоду и бюджет и опять рвану в геш!!!
 
Ну чтож сказать. Счастливого пути!
 
завтра опять на горку! ура! Но - скоро лето и думаю как провести его весело? Попалась на глаза картинка КАЙТА - заболел! Ну хочу я такую игрушку! Может кто пробовал этот спорт и отдых - расскажите!
 
Лимон сказал(а):
Попалась на глаза картинка КАЙТА - заболел! Ну хочу я такую игрушку! Может кто пробовал этот спорт и отдых - расскажите!
В Новосибирске есть такой клуб. Регулярно катаются зимой по Обскому водохранилищу на горных лыжах и сноубордах (кайтсноубординг и кайтскиинг). Удобно тем, что можно использовать имеющуюся горнолыжную экипировку, а кайт брать у них "напрокат" . Я общался с руководителем, но так и не смог с ним связаться, т.к. находиться клуб далековато, да и есть морока с обучением. Сам кайт стоил, вроде, от 1000$. Со стороны выглядят гонки на кайтах эффектно, гоняют довольно быстро и независимо от направления ветра. Летом тоже появляются ребята с досками, но это похоже на мазохизм на воде.