Всех с праздником !!! ;)
 
Кулибин сказал(а):
Площадь сразу за жд мостом разве в воде? тогда можно на стоянке за бизнес центром или какие еще будут предложения?
Угу, всё в воде, и площадь, и дорога... Вот только что мимо на паровозе проехал... Дождик сцука пошел...
 
Парни, я думаю надо встретиться 8 мая, на вертолётке, к тому времени вода спадёт. Потому как назначать встречу на следующий день, я считаю не коректно. Мало ли у кого какие дела, а за неделю всё разрулится. Ну так как, 8 мая, в 15 часов, на вертолётке
 
здарова Роман. да чет еще не пригодился, лежит себе пить жрать не просит. может тебе его привезти или будем провода у тебя снимать
 
да мне зачем, давай провода снимать, ты приезжай без тачки, сделаем шашлык да пиво, либо пусть тебя привезут )
 
Уважаемы знатоки вопрос прислан Антоном из Мысков
Внимание вопрос:
1 Кто знает врачей по VQ 20 шумит под кожухом цепи как будто шелест, "знатоки" говорят надо всё снимать смотреть... но это любому понятно что лучше все снять все заменить и за все это заплатить)))) ,но хотелось бы найти того кто не настолько любит работать а научным тыком сказал бы что такое,у меня догадки есть хотелось бы мнение проффи узнать.
2 Где можно найти радиатор,а то мой начал течь сверху между пластмассовой рамкой и самим радиатором в месте где они обжаты, там не заапаять и герметик наврятли помоежт, может кто по ценам знает и совместимости 32 и 33(у меня таковой)
3 Где найти амортизаторы капота, чтобы одной рукой не деражть а другой дела не делать )))
хотелось бы услышать ответ Александра Друзя но он тут наверное не бывает :geek:
заранее спасибо,а по встрече давайте в будний день,к примеру в четверг в часов в 18-19 дабы иногородним в шестой раз за неделю не плакать по дороге мыски-новокузнецк
 
Роман, неплохая мысль :) только вот на автобусах до тебя ехать долго и очень не охота, а сейчас чет погода совсем испортилась. у меня друг на днях тачку купить должен, вот тогда с ним я и приеду, кстати цефиру брать собрался
 
Только что на ЗапСибе видел Цефиру А33 серебро, с номерами н106св на крутом 17-м литье... Кто это ? Признавайтесь !!!)))
 
Кстати, дабы не было всем обЫдно, коли народу поровну получитьсяс городов, может где на нейтралке встретимся!!!?))) И ещё вопросик, что там на вертолётке особого???
 
Как то вычитал здесь на форуме..."типа, что стоечки Токико жестче Каябы" хотя в теории знаю что мягче. Но! После замены задних (Токико) заметно чувствуется жесть на корме!! Как же тогда Каяба глотает кочки??))))) Теперь задумываюсь насчет замены передних, чую работают % на 50.
 
Не, не, я тоже на Цефире катаюсь :) предлагаю четверг или пятницу! и еще, кто-нибудь датчик детонации от субары ставил? или вообще заморачивался с ним?
 
на вертолётке места вагон. окей, давайте в пятницу, можно вечерком, часиков в 6-7. также можно встретиться на байдаевских карьерах(Норак), тогда в пробках(кузнецкий мост) пацанам с междуры стоять не придётся. НАРОД, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ
 
Я теперь точно не смогу, сегодня по дороге на работу вдруг не с того не с сего лопнул радиатор, прям где стык пластмассовой части и металлической :-(
 
Кулибин сказал(а):
Я теперь точно не смогу, сегодня по дороге на работу вдруг не с того не с сего лопнул радиатор, прям где стык пластмассовой части и металлической :-(
я себе заказал 2400 тайвань(авто эксперт), оригинал 4500(маг. атлас), в универмаге 2700